Гость
Статьи
Лучшая подруга и …

Лучшая подруга и бывший мужчина

Моя лучшая подруга начала отношения с парнем, с которым у меня несколько месяцев была связь и в итоге он сделал мне больно. Унижал и прочее. Все это она переживала со мной. Рядом.
Она с ним общалась, пока у меня с ним была связь, потом перестала.
И вот недавно по ее инициативе они встретились и завертелось. Это была их первая встреча вживую (он из другого города). Сразу же позвал замуж. Она извинялась передо мной, говорила что он ей совершенно не нужен и она прекратит общение с ним, если мне неприятно.
У нее у самой печальная ситуация в личной жизни. Я была рядом, поддерживала как могла, но видимо моей поддержки оказалось мало.
Я поняла, что простить такое не могу. Порвала дружбу.
Все ли я сделала правильно? Доверять не смогу. Она зачем то позвонила в депрессии, можно сказать, незнакомому человеку, который причинил мне боль.
Гадко так. #дружба #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваша подруга Вам все рассказала и предложила прекратить отношения с человеком. Что Вам еще нужно? Ну встречали Вы пару месяцев. Человек стал Вашей собственностью?

Не подошел Вам, не Ваш это человек - значит так должно быть. Возможно, Вы разрушили счастье подруги из-за своего эгоизма и эгоцентризма.

Как собака на сене, ей Богу.

Гость
#2

Лучшая подруга и бывший мужчина
==========
Бывший мужчина? Он ***?

Гость
#3
Мама Зла

Ваша подруга Вам все рассказала и предложила прекратить отношения с человеком. Что Вам еще нужно? Ну встречали Вы пару месяцев. Человек стал Вашей собственностью?

Не подошел Вам, не Ваш это человек - значит так должно быть. Возможно, Вы разрушили счастье подруги из-за своего эгоизма и эгоцентризма.

Как собака на сене, ей Богу.

я ничему не помешала, ушла я. и спрашиваю, правильно ли поступила

#4
Гость

я ничему не помешала, ушла я. и спрашиваю, правильно ли поступила

"Я ничему не помешала, я порвал дружбу с человеком, которая пришла ко мне, призналась в своих чувствах и сказала, что РАДИ МЕНЯ прекратит общение. Вот я ничего не сделала,только с ней перестала общаться".

Если бы вы поступили правильно - этого вопроса в голове бы не возникло, Вы бы четко ощущали внутри, что поступаете правильно.

Гость
#5
Мама Зла

"Я ничему не помешала, я порвал дружбу с человеком, которая пришла ко мне, призналась в своих чувствах и сказала, что РАДИ МЕНЯ прекратит общение. Вот я ничего не сделала,только с ней перестала общаться".

Если бы вы поступили правильно - этого вопроса в голове бы не возникло, Вы бы четко ощущали внутри, что поступаете правильно.

ее слова - чувств у нему нет. просто попытка заглушить боль от предыдущих своих отношений

Гость
#6

Правильно ты поступила, у настоящего друга и в мыслях не будет об отношениях с бывшим партнером своего друга, тем более если он был каким-то плохим.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: