Гость
Статьи
Подруга скрыла свою …

Подруга скрыла свою беременность

Как бы вы реагировали на известие от подруги, что она только что родила, а вы даже о беременности ничего не знали? Общались дистанционно все это время. С какой целью вообще скрывают такое? По ощущениям как снег на голову, неприятен факт скрывания. Вроде нужно радоваться и поздравлять, но не очень хочется. Скупо поздравила также по сети, не звонила. Взяла паузу.
Мое мнение: мне не доверяют, получается, я не близкий человек.
#подруга #беременность #дружба

Гон Хи Чжа
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотела, боялась сглазить, об этом не все кричат, многие даже от родственников скрывают, в этом нет нечего такого.

Гость
#2

У меня подруга тоже так организовала. Тоже скрывала. Но объяснила, что возраст и боялась вирусов. Все ок, это её дело.

Гость
#3

Вы шикарные подруги, наверное очень близкие.

Баффи
#4

Не считает вас близкой подругой.

Гость
#5

Назови хотя бы одну причину, по котроц она дрожна отчитываться пред тобой о своей частноц жизни

Гость
#6
Гость

Назови хотя бы одну причину, по котроц она дрожна отчитываться пред тобой о своей частноц жизни

Ей так хочется. Думаете этого мало? Оне уверены, что солнце встает исключительно раде "оне". Vagina-vulgaris обыкновенная 1 штука.

Гранитный Камушек
#7

Автор, не огорчайтесь, так многие пасуют перед лицом неизвестности, пытаются перестраховаться, боятся спугнуть удачу. У самой родственница теряла ребёнка, после этого она дула на воду во всех смыслах. Идеальных беременностей мало, особенно в пандемию, подругу понять могу. Да и какой смысл вам обижаться? Подруга от вашей обиды отмахнётся, у неё теперь голова занята другим

Маргарет
#8

Автор, ну во-первых вы не знаете как протекала беременность, может все было настолько плохо, что могло оборваться, а во-вторых, тут зависит от человека, я бы о беременности даже родителям не сказала бы, только после рождения ребенка.

Гость
#9

Суеверная. Ее право. Это не вопрос недоверия к вам, а вопрос ее тревожности, как бы с ребенком ничего не случилось, вот и не говорит вообще никому, кроме самых-самых близких родственников - мужа и родителей своих и мужа, и все. И друзья в этот круг таки не входят, если они не имеют прямого отношения к ребенку.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: