Гость
Статьи
Зачем мужчине столько …

Зачем мужчине столько подруг?

Один знакомый парень есть, боготворит жену. Она по его словам просто супер пупери красивая и на работе успевает лучше всех, и в постели делает всё и вообще полная гармония. Есть ребенок у них. Но при этом всём, у него много подруг женщин, которые, опять же по его словам, почти все не против переспать с ним, постоянно намекают, зовут в гости, он даже может придти, помочь починить кран например, а она будет вся пылать при этом, но он типа стойкий и гемор ему не нужен в виде любовницы. И девушки обижаются, что он их не берёт))))я тогда не понимаю, зачем ему вообще это общение со всеми этими девушками, зачем? Если жена самая самая? Или врёт и шпилит их время от времени? Начали общаться недавно, я вот думаю и для чего я еще ему, как энергии хватает на такое количество дам?)))))

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня больше интересует зачем это вам? Завидуете?

Гость
#2

Попали в сети ловеласа)
У меня был подобный экземпляр, только немного другая история, а так почти то же самое. Он реально со мной не спал, но ухаживал, целовал, трогал мое тело, цветы привозил, свидания организовывал. Там тоже куча подруг. Я думаю не стоит просто у него, вот он так и самоутверждается. А что с женой прекрасный секс- так как Вы это проверите?
Этот мужик хочет, чтоб в него влюблялись, и влюбляет в себя намеренно. Беда там с самооценкой. Ну, и со стояком, я думаю.

Гость
#3

Умная женщина не допустила бы у своего мужа каких-то левых подруг)

Гость
#4

Для самоутверждения

#5

Это у него низкая самооценка и он пытается ее повысить.

Четверть третьего
#6

Потому что он ***.н обыкновенный

Гость
#7
Гость

Попали в сети ловеласа)
У меня был подобный экземпляр, только немного другая история, а так почти то же самое. Он реально со мной не спал, но ухаживал, целовал, трогал мое тело, цветы привозил, свидания организовывал. Там тоже куча подруг. Я думаю не стоит просто у него, вот он так и самоутверждается. А что с женой прекрасный секс- так как Вы это проверите?
Этот мужик хочет, чтоб в него влюблялись, и влюбляет в себя намеренно. Беда там с самооценкой. Ну, и со стояком, я думаю.

Кстати, этот чел мне рассказал как у него внезапно встал на какой-то экскурсии (хотя мы тему поездок обсуждали, а не секса). Ваш экземпляр говорит, что с женой секс улетный. То есть оба пытаются водить темы вокруг своего писссюна, а значит проблема скорее всего в нем.

#8
Гость

Кстати, этот чел мне рассказал как у него внезапно встал на какой-то экскурсии (хотя мы тему поездок обсуждали, а не секса). Ваш экземпляр говорит, что с женой секс улетный. То есть оба пытаются водить темы вокруг своего писссюна, а значит проблема скорее всего в нем.

Кстати в разговорах часто скатывается в тему секса))) видимо не хватает дома. Ведь сытый в плане секса человек не будет хотеть других думаю?

#9
Гость

Меня больше интересует зачем это вам? Завидуете?

Праздное любопытство. Человек подкатывает, но как то очень издалека, и мне хочется узнать мнение людей, что они думают по этому поводу)) а чему завидовать?))

#10
Гость

Умная женщина не допустила бы у своего мужа каких-то левых подруг)

У него реально есть все эти подруги и они даже могут прислать интим фото ему. И жена видит и ржет над ними, типа девчонки с ума сходят. Фотки видела, показывал чат)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: