Гость
Статьи
Не с кем встречать …

Не с кем встречать Новый год, от этого грустно

Мне не с кем встречать Новый год, представляю, что у других будет праздник и вокруг друзья, а я по жизни одна. Подруги всегда предавали.. Единственное, что меня с ними связывало, это то, что у них проблемы и больная душа скажем так:( мне сложно найти друга, так как мне важно, чтобы человек был простым и хорошим, но и весёлым. Тем людям, которые мне не безразличны, я позволяю вытирать об меня ноги, как это прекратить, не понимаю. Я ведь просто делаю для человека все, а возможно даже больше чем нужно, но по-другому не могу. Где найти подругу в Москве? Если что, мне 19 лет. #новыйгод

5 ответов
Последний — Перейти
Так
#2

Сколько ещё у тебя этих НГ будет, зато теперь понимаешь что такое настоящий друг

#3

Мне 25, та же самая проблема...
Так что просто представь, что ты не одна такая, много людей остаются одни в этот праздник... Купи шампусика, включи фильм или передачу какую, а часа в 3 спать, а как проснешься будет обычное утро, как и у всех :)

Гость
#4

У меня есть кот, 2 папугая и я счастлива и не одна . Если не могли найти хорошего человека найдите хорошую собаку или кота , моего кота под Новый прошлый год с улицы и слепого взяла , весь истощеный был . Милая девушка , у меня тоже небыло никогда друзей , все также как у вас сейчас . Вообще ищите друга по интересам. Я второй раз замужем , кстати оба раза мужья очень обеспеченные и добрые люди : для меня добрые это добрые к животным , вот по общим интересам во имя помощи животным я их находила . Муж у своих родителей потомучто они на другом конце страны и видит он их 2 раза в год , Новый год я спокойно провожу с животными и своими родителями . Мне 28лет

Гость
#5

У меня есть кот, 2 папугая и я счастлива и не одна . Если не могли найти хорошего человека найдите хорошую собаку или кота , моего кота под Новый прошлый год с улицы и слепого взяла , весь истощеный был . Милая девушка , у меня тоже небыло никогда друзей , все также как у вас сейчас . Вообще ищите друга по интересам. Я второй раз замужем , кстати оба раза мужья очень обеспеченные и добрые люди : для меня добрые это добрые к животным , вот по общим интересам во имя помощи животным я их находила . Муж у своих родителей потомучто они на другом конце страны и видит он их 2 раза в год , Новый год я спокойно провожу с животными и своими родителями . Мне 28лет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: