Гость
Статьи
Зачем парню столько …

Зачем парню столько подруг?

Недавно начала встречаться с парнём, всё в нём устраивает, только одна вещь настораживает - у него дофига подруг! С которыми он часто общается, переписывается, встречается, гуляет... Среди них есть и девушки сободные, и те, что в парах, и замужние даже... Он сам по себе довольно общительный, но у него даже друзей-парней меньше, чем подруг!!! Стараюсь не ревновать и себя не накручивать, просто стараюсь разобраться и понять, зачем парню/мужчине среди друзей нужны девушки?

Гуть
5 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

Подруг столько не бывает. Это приятельницы.

И почему Вы думаете, что интересными в общении могут быть только мужчины?

Гость
#2

у моего бывшего тоже много подруг, и я теперь к ним отношусь...а когда у него нет отношений и у меня, например, мы спокойно можем при обоюдном желании скрасить друг другу вечер, ночь ...по-дружески )))

Гуть
#3
мышь серая

Подруг столько не бывает. Это приятельницы.

И почему Вы думаете, что интересными в общении могут быть только мужчины?

Не спорю, каждый человек по-своему интересен, но когда приятельниц 2 - это ещё ладно, но когда 20.. это не перебор? может это правда нормально?

Просто есть, по-видимому, определённый типаж мужчин, которые очень любят дружить с девушками. Раньше я думала, что это из-за недостатка женского внимания.. Теперь даже не знаю..

Гуть
#4
Гость

у моего бывшего тоже много подруг, и я теперь к ним отношусь...а когда у него нет отношений и у меня, например, мы спокойно можем при обоюдном желании скрасить друг другу вечер, ночь ...по-дружески )))

Ни это ли доказательство, что дружбы между М и Ж не бывает? Или же это просто взаимовыручка?))

Гость
#5

все зависит от характера. мой одногруппник тоже имеет много подруг. мы уже сбились считать сколько раз он своей д с ними изменил.. а она все прощает и прощает..

Форум: Отношения
Всего: 371 438 тем
Новые темы за месяц: 5 973 темы
Популярные темы за месяц: 219 584 темы