Гость
Статьи
У меня нет друзей и в …

У меня нет друзей и в принципе жизнь отстой

Мне так обидно, знали бы вы как мне тяжело. Проблемы в отношениях с семьей. Нет друзей. Почему то в меня никто не влюбляется. Это ужас, скоро Новый год, и чувствую этот сраный год я буду в одиночестве и эта дрянь не прекратится. У всех компании, а я одна. Моя лучшая подруга нашла себе новую лучшую подругу и кажется она всегда пыталась быть лучше меня. Я общаюсь только с людьми из класса и только в школе, просто чтобы перемены не тратить в пустую. Мне так тяжело, грустно и обидно… мой папа умер когда мне было 6, и мне не хватает мужского внимания. Я хочу чтобы меня полюбили и чтобы у меня был хотя бы ОДИН близкий человек. Так досадно, в обществе я счастливая, модно одетая, всегда в дорогих аксессуарах, а на деле одинокая, без друзей и без поддержки девочка. Может у кого то было такое, сколько мне ещё ждать и что делать? Я очень хочу стать счастливее, ну хотя бы не одинокой. Просто посоветуйте варианты как стать бесчувственной, чтобы меня это не мучало. Что то подсказывает что это не закончится, и быть одинокой мне просто суждено. У меня подруг за всю жизнь было 3. Все они из класса, просто никогда не знакомилась где то ещё. Теперь этих подруг нет, так что друзей мне больше искать негде. Я стильно одеваюсь, вроде бы симпатичная. Если бы я посмотрела на такую девушку в автобусе точно бы не подумала что она так сильно одинока. Это просто ужас, как мне жить? Просто хочется покончить с этим #нуженсовет

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Ночная фея.
#1

У меня тоже такое было. Давно в детстве. Это возраст такой и гормональные сдвиги. Тут ничего не сделаешь, надо это время пережить и жизнь станет прекрасно. А с 30 лет так вообще шикарная жизнь - много энергии и счастье прёт, постепенно будет все лучше и лучше. Дело ведь не в модной одежде. Человеку нужно намного больше , чем одежда. Я тоже помню, такая тоска была, уже не знала куда с этой точкой деваться! Можно посоветовать искать себе не друзей, а увлечения по интересам. Это может отвлечь.

Ночная фея.
#2

И кстати, тоже мною особо никто не увлекался, а так хотелось любви...но что поделать, не пользовалась популярностью. Однако ничего, проглотила и пошла дальше.

Гость
#3

Забавно, что нытики, обычно не поддерживают ветки, в которых ноют.

Гость
#4

А что ты делаешь, чтобы твоя жизнь не была отстоем? Какие интересы, хобби напиши!
Или только в телефоне в диван пердеть и стонать?

Гость
#5

Понимаю, аналогичная ситуация.
Нет друзей, вот буквально, совсем. Проблемы с семьёй, да и в принципе с обществом. Про психику вообще молчу, весной этого года вообще в дурку упекли (плевать я хотела на это, я не шизик). Но ведь это не такая тягость, как кажется. ведь род человеческий не смысл жизни, и без биомусора можно жить припеваючи. Попробуй сконцентрироваться на саморазвитии, будь то учёба, литература, психология, различные науки, да в общем, масса интересного.

Гость
#6
Ночная фея.

У меня тоже такое было. Давно в детстве. Это возраст такой и гормональные сдвиги. Тут ничего не сделаешь, надо это время пережить и жизнь станет прекрасно. А с 30 лет так вообще шикарная жизнь - много энергии и счастье прёт, постепенно будет все лучше и лучше. Дело ведь не в модной одежде. Человеку нужно намного больше , чем одежда. Я тоже помню, такая тоска была, уже не знала куда с этой точкой деваться! Можно посоветовать искать себе не друзей, а увлечения по интересам. Это может отвлечь.

Хожу на фитнес, а там на групповые занятия всякие. Йога, растяжка и тд… когда настроение прям вообще ужас иду туда, забываю о своих проблемах не надолго, потом опять домой, остаюсь один на один с собой и все по новой

Гость
#7
Гость

А что ты делаешь, чтобы твоя жизнь не была отстоем? Какие интересы, хобби напиши!
Или только в телефоне в диван пердеть и стонать?

Занимаюсь йогой, стрейчингом, хожу на занятия по здоровой спине. Вообщем фитнесом занимаюсь, а там все эти групповые занятия. Я пытаюсь измениться, стараюсь занять себя чем то постоянно. Уборкой во всей квартире например, или книги читаю. Я не из тех кто тратит время в пустую. Просто хочется проводить время не в фитнес центре или дома за книжками и уборкой, а с друзьями где то гуляя…

Гость
#8
Гость

Понимаю, аналогичная ситуация.
Нет друзей, вот буквально, совсем. Проблемы с семьёй, да и в принципе с обществом. Про психику вообще молчу, весной этого года вообще в дурку упекли (плевать я хотела на это, я не шизик). Но ведь это не такая тягость, как кажется. ведь род человеческий не смысл жизни, и без биомусора можно жить припеваючи. Попробуй сконцентрироваться на саморазвитии, будь то учёба, литература, психология, различные науки, да в общем, масса интересного.

Так легко сказать… я занимаюсь кучей всего. Рисую, на фитнесе на всякие групповые занятия хожу, читаю (романтика правда в основном), уборка. Психологией позаниматься пыталась, но это не исправит того что я одинока, и никак мне не поможет избавиться от этого чувства

Гость
#9

Просто хочется проводить время не в фитнес центре или дома за книжками и уборкой, а с друзьями где то гуляя…

Так на фига ты прёшься на фитнесс, если интересы другие?
Дядя Петя, ты дурак? ( с)

Гость
#10
Гость

Просто хочется проводить время не в фитнес центре или дома за книжками и уборкой, а с друзьями где то гуляя…



Так на фига ты прёшься на фитнесс, если интересы другие?
Дядя Петя, ты дурак? ( с)

Мне и это интересно, я имела ввиду чтобы если бы у меня были друзья, я бы выбрала погулять с ними, чем пойти на фитнес или потратить время на уборку

Гость
#11

Пошла ***.е.р дура! Ты вообще меня бесишь!

Гость
#12
Гость

Мне и это интересно, я имела ввиду чтобы если бы у меня были друзья, я бы выбрала погулять с ними, чем пойти на фитнес или потратить время на уборку

Если бы да кабы!
Друзья к тебе сами не придут, как ты не поймёшь !

Гость
#13

Попросите честную обратную связь от ваших родственников и подруг (бывших). Пусть напишут ваши хорошие и плохие на их взгляд качества. Только не обижайтесь на них за полученную критику, а поблагодарите.
Соберите из этого общую картину. Может в вас есть что-то, что отталкивает людей и вы сами за собой этого не замечаете?
Если ничего не обнаружится - подождите до вуза, может там у вас будет более широкий выбор для знакомств и дружбы.

И еще, люди чувствуют, когда кто-то боится одиночества и цепляется за других в надежду избавиться от этого. Вам нужно учиться не просто убивать время пока не с кем общаться, а действительно чем-то быть увлеченной. У меня сложилось впечатление, что вам с собой скучно и вы ищете развлечения в других людях. Это никому не понравится. Но может я ошибаюсь?

Гость
#14
Гость

Пошла ***.е.р дура! Ты вообще меня бесишь!

А что я вам сделала то ? Вы психически нездоровый человек если вас взбесило то что у человека проблемы и он просит совета. Полечитесь…

Гость
#15

Это очень сложно, и в одном сообщении невозможно раскрыть причину. Тут у тебя не получится решить проблему.

Гость
#16

Сочувствую, у меня тоже самое сейчас. Но я нашел интернет друга, немножко полегчало. Сейчас ни с кем не общаюсь кроме класса, и все хорошо. Если, что можешь со мной пообщаться

Гость
#17
Гость

А что ты делаешь, чтобы твоя жизнь не была отстоем? Какие интересы, хобби напиши!
Или только в телефоне в диван пердеть и стонать?

На диване сижу, но не пержу и не стону. Кстати, у меня когда было такое настроение, я не мог даже пошевелиться, ни то что заняться хобби. А мои любимые увлечения не приносили удовольствия (кроме прослушивания музыки). Сейчас вроде все хорошо

Гость
#18
Гость

Понимаю, аналогичная ситуация.
Нет друзей, вот буквально, совсем. Проблемы с семьёй, да и в принципе с обществом. Про психику вообще молчу, весной этого года вообще в дурку упекли (плевать я хотела на это, я не шизик). Но ведь это не такая тягость, как кажется. ведь род человеческий не смысл жизни, и без биомусора можно жить припеваючи. Попробуй сконцентрироваться на саморазвитии, будь то учёба, литература, психология, различные науки, да в общем, масса интересного.

Биомусора? Ахах, совет полезный, но вы очень циничны, по сути вы и ее называете биомусором.

Гость
#19
Гость

Хожу на фитнес, а там на групповые занятия всякие. Йога, растяжка и тд… когда настроение прям вообще ужас иду туда, забываю о своих проблемах не надолго, потом опять домой, остаюсь один на один с собой и все по новой

Тоже самое. Когда я в школе все хорошо, а дома звиздец

Гость
#20
Гость

Занимаюсь йогой, стрейчингом, хожу на занятия по здоровой спине. Вообщем фитнесом занимаюсь, а там все эти групповые занятия. Я пытаюсь измениться, стараюсь занять себя чем то постоянно. Уборкой во всей квартире например, или книги читаю. Я не из тех кто тратит время в пустую. Просто хочется проводить время не в фитнес центре или дома за книжками и уборкой, а с друзьями где то гуляя…

Понятно. У тебя либо нехватка собеседника, либо депрессия

Гость
#21
Гость

Так легко сказать… я занимаюсь кучей всего. Рисую, на фитнесе на всякие групповые занятия хожу, читаю (романтика правда в основном), уборка. Психологией позаниматься пыталась, но это не исправит того что я одинока, и никак мне не поможет избавиться от этого чувства

Можешь со мной пообщаться, может полегчает

#22

У меня тоже нет друзей, ни парней, ни моральных близких людей. Я одна. Все заняты своими делами. Даже духи перестали ко мне ходить. Никому не интересно говорить, о захвате Вселенной и про то как переродится в человека.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: