Гость
Статьи
Почему подруга …

Почему подруга заставляет меня влюбляться не в тех парней?

Был парень. Хороший, модный, классный. Почему подруга не захотела, чтобы я в него влюбилась? Почему она подсунула мне не то. а теперь еще сидит и радуется, что все так удачно получилось. Либо я легкомысленная либо, это все какой-то неудачный эксперимент.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

сходи лучше к психиатру ... к слову из за подруг и их советов 30ть процентов браков распадаются и в 25ти процентах мужских измен они именно с лучшими подругами изменяют ( точно так же с с друзьями мужа жены изменяют в 25ти процентах измен) ...

Влад
#2

Вы живёте по мнению подруги? У вас своих мозгов нет?

Гость
#3

подруга? ЗАСТАВЛЯЕТ?
один вариант имею - ты инфантильная дура. всё.

Гость
#4
Фунтик

сходи лучше к психиатру ... к слову из за подруг и их советов 30ть процентов браков распадаются и в 25ти процентах мужских измен они именно с лучшими подругами изменяют ( точно так же с с друзьями мужа жены изменяют в 25ти процентах измен) ...

Ужас😱

Гость
#5
Влад

Вы живёте по мнению подруги? У вас своих мозгов нет?

Ну, видимо, нет. Надо было.. А я не знаю, что надо было. Не поддаваться мнению подруги. А она зачем это сделала?

Гость
#6
Гость

подруга? ЗАСТАВЛЯЕТ?
один вариант имею - ты инфантильная дура. всё.

Я не инфантильная. Просто с друзьями не везет.

Гость
#7
Гость

Я не инфантильная. Просто с друзьями не везет.

с подругами тоже?))

Гость
#8
Гость

с подругами тоже?))

С подругами особенно😒

Гость
#9
Гость

С подругами особенно😒

тогда я вижу одно - положительный ответ на свой первый комментарий...

Ната
#10

Перечитайте, что вы написали. Подруга. Заставляет. Влюбляться.
Что это вообще за формулировка? Она вами управляет через *** или как это у вас там происходит?
Вы от неё зависите? Она вам наркотики подбрасывает? Любовные зелья? Держит вас прикованной в кандалах к батарее? Она ваш сутенёр? Отобрала у вас паспорт и вы теперь у неё в рабстве? Может вам в кризисный центр обратиться. Или на самом деле к психиатру.

Гость
#11
Гость

тогда я вижу одно - положительный ответ на свой первый комментарий...

Да пошла она...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: