Гость
Статьи
Похоже меня бросила …

Похоже меня бросила подруга

Дружим очень давно , она считала меня всегда самой близкой подругой , а у меня она вообще единственная подруга ( я не очень общительна)Она живет в другой стране ,вышла замуж и родила детей 5 лет назад , я бездетная хоть и замужем ( детей своих не хочу) мы регулярно в среднем раз в неделю поддерживали общение по телефону или в сообщениях . В ноябре месяце посоветовала ей один фильм посмотреть про маньяка . После этого она возмущённо как мне написала «Зачем ты мне это посоветовала ? Он омерзительный». После этого пропала и не пишет ))) Даде с Новым Годом меня не поздравила, это уж совсем странно , учитывая что это ее любимый праздник и поздравляет всегда ! Как считаете , неужели такое возможно , порвать отношения из за рекомендации фильма?? #дружба

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же знаете вкусы подруги, ваша рекомендация оказалась ни к месту. Я бы тоже перестала бы общаться после просмотренных ужасах.

Гость
#2

Ну так сами бы и поздравили

#3
Гость

Вы же знаете вкусы подруги, ваша рекомендация оказалась ни к месту. Я бы тоже перестала бы общаться после просмотренных ужасах.

))) Какие вы нежные!😁

Гость
#4

Конечно это не из за рекомендации случилось
Мне кажется, что это все зарождалось задолго до этого. Ваша подруга устала от вашей дружбы, она изжила себя и прямо не может об этом сказать, дабы вас не обидеть. А ее ответ на вашу рекомендацию фильма просто послужил удобным поводом прекратить общение.
Не навязывайтесь, это еще больше оттолкнёт . Не пытайтесь выяснить что случилось, и так все понятно, человек больше не хочет общаться.
Я вам советую заняться собой. Попробуйте сменить работу например или запишитесь в какой нибудь кружок по интересам, возможно там и познакомитесь с кем то
Удачи! Все у вас будет хорошо))

Гость
#5
Гость

Конечно это не из за рекомендации случилось
Мне кажется, что это все зарождалось задолго до этого. Ваша подруга устала от вашей дружбы, она изжила себя и прямо не может об этом сказать, дабы вас не обидеть. А ее ответ на вашу рекомендацию фильма просто послужил удобным поводом прекратить общение.
Не навязывайтесь, это еще больше оттолкнёт . Не пытайтесь выяснить что случилось, и так все понятно, человек больше не хочет общаться.
Я вам советую заняться собой. Попробуйте сменить работу например или запишитесь в какой нибудь кружок по интересам, возможно там и познакомитесь с кем то
Удачи! Все у вас будет хорошо))

Вы знаете , вообще не похоже что это зарождалось давно .Мало того , она часто первая шла на контакт , мне кажется она психологически ко мне даже больше привязана чем я к ней . Буквально до моей рекомендации , она сама мне позвонила и мы где то час болтали , она мне жаловалась на своё окружение и . Так что прервалось общение имени после рекомендации в начале ноября . Ну не может же это быть из за фильма ?? Ну тогда это конечно ее про Лены психологические но не мои . Либо это просто совпадение и у неё что то случилось .

Гость
#6
Гость

Вы знаете , вообще не похоже что это зарождалось давно .Мало того , она часто первая шла на контакт , мне кажется она психологически ко мне даже больше привязана чем я к ней . Буквально до моей рекомендации , она сама мне позвонила и мы где то час болтали , она мне жаловалась на своё окружение и . Так что прервалось общение имени после рекомендации в начале ноября . Ну не может же это быть из за фильма ?? Ну тогда это конечно ее про Лены психологические но не мои . Либо это просто совпадение и у неё что то случилось .

Тогда советую вам ей написать и узнать что случилось. Возможно тогда она сорвалась просто на вас.
Может у неё что то серьёзное произошло после чего у нее было желание от всех отгородиться. Так бывает