Гость
Статьи
странный подарок на …

странный подарок на юбилей

Получила странный подарок на юбилей в рестике - 5 роз и корзинку абхазских мандарин.
Даже на проходной ДР такое не положено дарить, только на 8е марта.
Виду я, конечно, не подала. Розы завяли на следующий день потому, что зима. Зимой дарить розы - пустое расточительство и стоят они не дешево.
Приятельница не жадная совсем и может поэтому подарок показался просто нелепым.
Как с её ДР поступить теперь не знаю, она последние 2 года вообще не отмечает. Если будет отмечать, подарить такую же нелепость? У неё летом, нелепости труднее сочинить.
Я в тупике, да ещё и не находчивая от природы. Может кому-то легко справиться с этим и не заморачиваться? А то мне уже и подвох какой-то мерещится)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не заморачивайтесь. Ну не набор же ёлочных игрушек ей дарить?

Гость
#2

Про коня и зубы слышали?

Гость
#3
Гость

Не заморачивайтесь. Ну не набор же ёлочных игрушек ей дарить?

шикарная идея!)))

Гость
#4
Гость

Про коня и зубы слышали?

конечно, но когда сама даришь, то стараешься случаю соответствовать. Может не получиться, но совсем уж на нелепости тратить деньги вроде не приходило в голову. Умнее было бы горшок с цветком подарить, и память надолго, и не выбросишь как розы на следующий день

Гость
#5

Подарок не от души и безвкусный. Но это проблема того, кто подарил) явно что-то с головой у вашей приятельницы) зато теперь знаете кого в следующий раз не приглашать на день рождения :) у меня ситуация с подарком жёстче, его просто не приняли, мол дорогой....😃 не забивайте голову себе почему поступил тот или иной человек, важно само знание - каких людей удалить из круга близких ..)

Гость
#6
Гость

Подарок не от души и безвкусный. Но это проблема того, кто подарил) явно что-то с головой у вашей приятельницы) зато теперь знаете кого в следующий раз не приглашать на день рождения :) у меня ситуация с подарком жёстче, его просто не приняли, мол дорогой....😃 не забивайте голову себе почему поступил тот или иной человек, важно само знание - каких людей удалить из круга близких ..)

легко сказать - удалить! Она хороший человек, поддерживающий по делу. Конечно, как и у всех есть недостатки, но не настолько, чтобы заблокировать.
Поэтому тему и создала, что не понятен этот поступок, просто так она меня задаривала нужными вещами, а тут такой бэмс)) Правильнее - наоборот было бы))

Гость
#7

Вам важен подарок или внимание? Может у человека финансовые трудности ну всякое же бывает. В следующий раз заранее гостям озвучивайте дешевле тысяч 20 не принимаете и могут вообще не приходить если в бюджет не укладываются. Так чтоли?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: