Гость
Статьи
Подруга решила …

Подруга решила показать, какая я на самом деле

Подруга разместила интимные видео в ***. Она решила показать всем какая я есть на самом деле. Как думаете, она бы не сделала этого, если бы я рассказала ей один свой маленький секретик?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, запомни, у женщин нет подруг! Чуть ты лучше её окажешься она тебя "топить" будет. Надо ровню искать себе в подруги. И меньше перед подругами хвастаться и делиться тайнами!!

Гость
#2
Ирина

Автор, запомни, у женщин нет подруг! Чуть ты лучше её окажешься она тебя "топить" будет. Надо ровню искать себе в подруги. И меньше перед подругами хвастаться и делиться тайнами!!

Достойных я и выберу!

#3

1. Она бы всё равно это сделала.
2. Я думаю, что в 25 лет уже с умом нужно подходить к выбору подруг.

Гость
#4
vn

1. Она бы всё равно это сделала.
2. Я думаю, что в 25 лет уже с умом нужно подходить к выбору подруг.

Ага)
А как же нужно было вести себя в такой ситуации, если подруга и так знала про отношения с тем парнем, но Я не сказала свое слово.

Гость
#5
vn

1. Она бы всё равно это сделала.
2. Я думаю, что в 25 лет уже с умом нужно подходить к выбору подруг.

А что бы изменилось, если бы я ей рассказала?

#6
Гость

А что бы изменилось, если бы я ей рассказала?

Ровным счётом - НИ-ЧЕ-ГО! Это явно не её дело, знать каждую Вашу тайну. Скорее всего, она бы просто шантажировать начала Вас этой же тайной. Или же также выложила пост в ***.

Гость
#7
vn

Ровным счётом - НИ-ЧЕ-ГО! Это явно не её дело, знать каждую Вашу тайну. Скорее всего, она бы просто шантажировать начала Вас этой же тайной. Или же также выложила пост в ***.

Но я должна была ей рассказать!

#8
Гость

Ага)
А как же нужно было вести себя в такой ситуации, если подруга и так знала про отношения с тем парнем, но Я не сказала свое слово.

Мне кажется, что у Вашей подруги просто нетрадиционная ориентация и она в Вас влюблена) Или просто жуткая собственница. Вообще лучше на таких людей "собственников" никак не реагировать. Им потом просто это надоедает шпионить, шантажировать, делать всё для того, чтобы их "жертва" принадлежала только им.

#9
Гость

Но я должна была ей рассказать!

О том, что у Вас отношения и Вы хотите секса с парнем? Нет, не должны. Это же не её жизнь! Явно не ей эти все вопросы решать. Будь она хорошей, верной подругой - не стала бы размещать видео сексуального характера на странице (с Вами, как я поняла).

Гость
#10
vn

О том, что у Вас отношения и Вы хотите секса с парнем? Нет, не должны. Это же не её жизнь! Явно не ей эти все вопросы решать. Будь она хорошей, верной подругой - не стала бы размещать видео сексуального характера на странице (с Вами, как я поняла).

А если мы все делимся советами своей сексуальной жизни?

#11
Гость

А если мы все делимся советами своей сексуальной жизни?

Ну Вы же не выставляете на всеобщее обозрение её рассказ? Уверена, что нет.
Советы от подруги на тему секса, которой 17 лет? Я думаю, что личные границы хоть какие-то, но должны быть.

Гость
#12
vn

Ну Вы же не выставляете на всеобщее обозрение её рассказ? Уверена, что нет.
Советы от подруги на тему секса, которой 17 лет? Я думаю, что личные границы хоть какие-то, но должны быть.

Она гораздо раскрепощеннее меня. Я и пыталась выстроить личные границы.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: