Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина дружить?

Может ли мужчина имея отношения с девушкой, просто дружить при этом с другой красивой девушкой?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

да, может. но тут не избежать ревности.

Гость
#2

Конечно, может. Про дружбу пиписьками слышали?

Херовишна
#3

Его Хий дружил с моей пестой

Гость
#4

Просто не понимаю зачем ему эта дружба. У него есть девушка, но он лезет дружить ко мне. Просит ***, пишет мне. Болтает, шутит, угощает чем-то. Короче завязывает дружбу.🤷‍♀️

Гость
#5
Гость

Просто не понимаю зачем ему эта дружба. У него есть девушка, но он лезет дружить ко мне. Просит ***, пишет мне. Болтает, шутит, угощает чем-то. Короче завязывает дружбу.🤷‍♀️

Тоже не понимаю. У меня нет ни одной подруги. Убежден, что дружба между полами невозможна: кто-то на кого-то имеет планы.

Котомодель
#6

Мужчина может дружить с любой девушкой, если он не типичный самец. У брата есть подруга- бывшая одноклассница. Дружат уже мгого лет. У него девушка, у нее парень. Никогда не было никаких двусмысленных ситуаций, они даже и не во вкусе друг друга в этом смысле. Вы, кстати, сделали упор на слово "красивая". Значит, для вас этот момент как-то особенно важен) А зря. Дружат, вроде, не с красотой, а с человеком. Миллион случаев, когда от красивых уходят к средненьким и хуже. Так что красота подруги-не проблема. Если мужчина не дурак, то его одним личиком не возьмешь. Нужно много чего еще для такого мужчины, чтобы его дружба с женщиной стала проблемой для вас.

Гость
#7

Нет.Это запас для секса.

Гость
#8

Думаю, что это возможно. И внешность тут ни при чем. Может у них есть общие интересы, но она не в его вкусе, и поэтому дружба возможна.

Гость
#9

Я бы хотела верить, но увы и ах.
Все мои знакомые мужчины на этот вопрос отвечают, что будут дружить с той женщиной, которая их привлекает как женщина. Типа в теории может быть секс или отношения потом

Гость
#10
Гость

Думаю, что это возможно. И внешность тут ни при чем. Может у них есть общие интересы, но она не в его вкусе, и поэтому дружба возможна.

Странность в том, что она ему нравится внешне, т.е в его вкусе. Уже даже некоторые люди со стороны замечали, как он на неё смотрит, и особое внимание проявляет, и т.д.
Только это все не стыкуется с тем, что у него есть девушка
Зачем тогда эта странная дружба

Гость
#11
Гость

Странность в том, что она ему нравится внешне, т.е в его вкусе. Уже даже некоторые люди со стороны замечали, как он на неё смотрит, и особое внимание проявляет, и т.д.
Только это все не стыкуется с тем, что у него есть девушка
Зачем тогда эта странная дружба

Ну если вы находите эту дружбу странной, то вполне вероятно, что здесь что-то не так. Если это ваш молодой человек, то поговорите с ним напрямую, и объясните ему, что вас беспокоит. Если он действительно дорожит вашими отношениями, то сократит общение с ней

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: