Гость
Статьи
Дружба или так?

Дружба или так?

Здравствуйте! Помогите разобраться в дружеских отношениях, хотя я не знаю можно ли вообще их так назвать. Подруга после разлуки в несколько месяцев странно стала себя вести со мной, раньше мы общались по-другому, была постоянная поддержка, забота, тепло, доверие. Сейчас какая-то холодность, общение только на поверхностном уровне, иногда проскальзывает от неё поддержка и тёплое отношение, но потом опять отчужденность, строгость. Такое ощущение, что она приближает меня и отдаляет. Но почему такое отношение? Я думала, когда мы встретимся после разлуки, то обрадуемся друг другу, но мы лишь сухо друг с другом поздоровались. Она отвыкла от меня и нам нужно начинать заново сближаться, просто нужно время? Постоянно думаю об этом. Спрашивать у неё прямо смысла нет, она ничего не ответит, я уже пробовала

Лиана
19 ответов
Последний — Перейти
Ёканый бабай
#1

Деточка, потому что женской дружбы не бывает.

#2

та забей же тыыы
если для неё пару месяцев это повод забыть о дружбе ,то пускай и втыкает сама ,а ты найди себе нормальных друзей

Раскаявшаяся куртизанка
#3

Не могу не высказать здесь своего суждения относительно несчастных последствий слишком большой свободы в отношениях между мужчиной и женщиной под предлогом невинных намерений, дружбы и т. п., ибо плоть играет обыкновенно такую большую роль в подобного рода дружбе, что естественное влечение всегда возьмет верх над любыми зароками, и грех торжествует там, где пробита брешь в приличиях, которые истинно невинная дружба должна соблюдать с величайшей строгостью.

Гость
#4

А как заспамить почту врага? Есть ссылки?)

Степной Волк
#5

Биполярка - думаю Вам известно что это такое, вряд ли с Вами играют, хотя и не исключено, тут есть мастера игры в бисер)

Дежавю
#6

Что за манера называть всех подряд подругами, может это просто знакомая? Дежавю понравилось, чтоб опять сближаться?)

Сама прихожу
#7

Ссылок нет ведь - враг опасный)

Стратег из будущего
#8

Это не ближе-дальше. Это игра на опережение была. Ответ на ближе-дальше, только на шаг вперед. Сначала интересно было, что этот упырь опять придумает гадкое) После ближе) А так исчезнешь - и нет возможности первому гадость сделать) Ну а потом пропадать стала, пушо блин все мысли заняты стратегией - оно же такое выдумает, что потом думаешь как ответить, а мне же своими делами заниматься надо. Приходишь, а оно возмущается, шо внимание не уделяют) Не все в игрушки же играть. И да - за новыми бабами не надо было следить впоследствии - их видно только на подходе - по манере речи все ники мужичка видно и по фильмам. Любитель Тарантино - От Заката до рассвета (Бернард) )) Ток у меня вопрос - почему у всех баб нормальные фильмы - относительно, а у меня самый гадкий - про потекшего - еще и 2 раза!

Стратег из будущего
#9

И еще и выдумал - я когда сказала, что от такого нельзя иметь детей - после просмотра фильма - а оно радостно другой бабе пишет - О, а у нее материнский инстинкт проснулся. ***!) А когда у меня бабы начали сами спрашивать - ты кто? Я тогда и решила, что пора завязывать) Ну и пропадала уже на недели) Ну а про будущее писала, пушо я же видела, кому бабы гриву выдергивают - шо с такого взять)))

Стратег из будущего
#10

Еще и баб запасных имеет - шото не понравилось - оно бежит в другую сторону) Аха у меня таких отношений еще не было

Стратег из будущего
#11

Интересно еще как Гуся вычислил :D

Oomph! - Labyrinth
#12

Совсем недавно, посетив «место силы» на Кипре, камень Афродиты, я озадачилась вопросом, а действительно ли это место силы и как это проверить? Душой я ничего не почувствовала, глазами увидела множество автобусов с туристами, где экскурсоводы рассказывают легенду про это место. Ничего кроме бизнеса. И так можно сказать про множество «мест силы». Анна Кирьянова - почему никому нельзя рассказывать про свои "места силы".

Дружба ли
#13

Женская дружба существует. Бывший подруги - муха-казел - его обычно одинаково ненавидят 2 подруги - в реале). Правда проверяется она годами и зависит от интеллекта подруги и ее моральных принципов, да и вкусы могут быть разные - подруги то часто не похожи и между собой. Это же касается и мужской дружбы. А в интернете и дружба вымышленная - тут никто никому и правда ничего не должен и не обещал - особенно в месте, где все друг друга троллят)

Смотрю в другую сторону)
#14

Почему мужчины хотят залезть мне в голову или когда им скучно или пока меня нет начинают писать от моего имени (ипик так делал, модер 1, мужики в реале - умные при чем)? Они ведь все равно не узнают того, что я думаю) Даже знакомства людей - большинства могут происходить банально - я почитала истории кто как с кем познакомился и вспоминала, как знакомились со мной - ну все по другому было - не могу тут написать, пушо могут узнать) Люди анализирующие других людей говорят исходя из своего опыта - возможно большинству этот анализ подойдет. А тот чел, к которому он применялся окажется совсем другим) Это как в притче о солнце - кто первым увидит солнце - пока все смотрели на место восхода тот кто увидел первым смотрел в противоположную сторону - из-за гор лучи стали падать на землю - солнца видно не было, но по лучам было понятно, что солнце уже взошло)

Станиславский
#15

Почему именно меня вспоминает - мне это было интересно - почему из всей кучи баб я в роли жены - еще и извращенной и вообще любой?) Хотя я замуж не стремлюсь от слова вообще) Птица вольная. Кста, были актеры и актрисы, которые сходили с ума, вживаясь в слишком сложную роль. Один знакомый художник говорил, что вживается в писателей, чтоб понять их и проиллюстрировать, а настоящий актер проживает настоящую жизнь своего героя. Если интернет перенести на реальную жизнь - это все там произойдет - вообще все, что в голове у чела, будь у него возможности. А есть люди, у которых есть возможности, но им в голову приходят только благородные мысли и действуют они так же. *Хобби - изучаю мужичков

Опасность запасного варианта
#16

С этим капиталом мне предстояло начинать жизнь сызнова; но нужно принять во внимание, что я теперь была уж не той женщиной, как в годы, когда жила в Роттерхайте; прежде всего, была почти на двадцать лет старше, и гады, а также путешествие в Виргинию и обратно ничего не прибавили к моей красе; и хотя я не пренебрегала никакими средствами, чтобы выглядеть как можно лучше, только никогда не красилась, тщеславно полагая, что это мне и не нужно, все же всегда будет некоторая разница между двадцатипятилетней женщиной и сорокадвухлетней.

Опасность быть любовницей
#17

Мой любовник стоял на пороге смерти, на самом краю вечности, и, по-видимому, в нем заговорила совесть, зашевелились мрачные мысли по поводу прошлой, беспутной и ветреной жизни; в частности, преступная связь со мной, которая была не чем иным, как тянувшимся долгие годы прелюбодеянием, представилась ему в истинном свете, а не так, как рисовалась прежде, и он смотрел теперь на нее со справедливым и набожным отвращением.

Не могу здесь не заметить в назидание моему полу, что искреннее раскаяние в таком преступлении всегда сопровождается ненавистью к соучастнице, и эта ненависть тем сильнее, чем более пылкой была любовь. Так всегда будет; иначе и быть не может; искреннее отвращение к преступлению не может совмещаться с любовью к той, кто была его причиной.

Опасность быть любовницей
#18

Теперь я достигла, можно сказать, вершины благополучия и ничего больше не желала, как стать законной женой, что, однако, было неосуществимо в нашем положении; поэтому я при всяком удобном случае старалась приберечь, что можно, на более суровые времена, прекрасно зная, что такое блаженство не вечно и что мужчины, которые обзаводятся любовницами, часто меняют их от пресыщения, ревности и по иным причинам; иногда сами дамы, попавшие в столь хорошие условия, мало заботятся о том, чтобы скромным поведением сохранить к себе уважение, а также блюсти верность своим покровителям, отчего те с заслуженным презрением их бросают.

Кино - Группа крови)
#19

Если бы у нас так и продолжалось, то, несомненно, нам было бы чем похвастать; но правду говорят мудрые люди - не следует слишком близко подходить к краю пропасти.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: