Гость
Статьи
Меня подруга …

Меня подруга заблокировала?

Добрый день, девочки, мне кажется, что меня заблокировали в ватсап... Моя подруга переехала в другой город, я ей начал писать в ватсапе, но сообщения до нее не доходят, хоть и отправляются. Я, конечно, могла бы ей позвонить, но она просила несколько дней не донимать её звонками, так как работает. А сейчас мне кажется, что она вовсе решила прекратить со мной общение... Пожалуйста, помогите, как узнать, что меня заблокировали в ватсапе??? очень срочно нужно! #подруга

Кира
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пропала фотография, не доходят сообщения

Ангелина
#2

Да, знакомая ситуация. Меня так один раз парень заблокировал, я даже и не поняла сразу. Очень неудобно, что ватсап не пишет сразу, что тебя бросили в черный список. Тоже отправляла сообщения, вроде бы отправляются, но до адресата не доходят. Посмотри здесь, https://faqchat.ru/kak-ponjat-chto-tebja-zablokirovali-v-vatsap/ если правда она тебя заблокировала, то не переживай, твоя подруга тебя не заслуживает

Гость
#3

Я тоже одного зануду в блок поставила и подругу тоже, бывают же паразиты от которых спасу нет.

Гость
#4
Ангелина

Да, знакомая ситуация. Меня так один раз парень заблокировал, я даже и не поняла сразу. Очень неудобно, что ватсап не пишет сразу, что тебя бросили в черный список. Тоже отправляла сообщения, вроде бы отправляются, но до адресата не доходят. Посмотри здесь, https://faqchat.ru/kak-ponjat-chto-tebja-zablokirovali-v-vatsap/ если правда она тебя заблокировала, то не переживай, твоя подруга тебя не заслуживает

Я тоже токсичных людей выщелкиваю из своей жизни.
Это мое право

Гость
#5

Если заблокировали то можно отстать и все

Гость
#6
Гость

Я тоже токсичных людей выщелкиваю из своей жизни.
Это мое право

А ваше право никто не оспаривает, просто ссыкотно правду сказать, ну это ваше право быть трусливой

Гость
#7

Почему вы пишите, если вас просили не звонить несколько дней, так как человек переехал и работает? Наверняка потому и просил, что не до вас сейчас и так на пределе.

Гость
#8
Гость

А ваше право никто не оспаривает, просто ссыкотно правду сказать, ну это ваше право быть трусливой

Не ссыкотно и не трусливой, просто лень всё объяснять, да и большой шанс что человек не поймёт в силу своей бестактности и навязчивости, а ещё такие личности часто манипулировать пытаются.
Ну что вам ещё надо, ведь дали уже понять что не хотят общаться. И тут занудство. Почему? Да покачану. Не хочется и всё. Имею полное право.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: