Гость
Статьи
Поссорились с подругой

Поссорились с подругой

Поссорились с ней с начала на тему политику, потом на тему гейства. Она очень против, а я лояльно отношусь, но тоже против ярой пропаганды...Она начала говорить, что раз я поддерживаю гейство, то я поддерживаю и зоофилию и тд. Она начала говорить, что правильно делали раньше, что были гонения на *** и т.д. И что чтобы все *** уезжали её нашей страны на запад, где я сейчас живу. Что *** -- это люди психически больные
На что я сказала, что нельзая сравнивать гейства и другие извращения,что проблема в том, что никто не застрахован от гейства,

И она мне перестала писать :( стоит ли ещё раз ей написать и извиниться?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не извиниться. вам не за что извиняться. ваша позиция может быть любой. скажите "мне жаль, что ты обижена, я этого не хотела. давай мириться". все, ничего другого говорить не нужно. не нужно пытаться включить заднюю, вы имеете право на собственное мнение. если она откажет, то вам не по пути.

Зайчишка
#2

Женской дружбы не существует. *** лесбиянки зоофилы - существуют.

Автор
#3

А, забыла дописать.
Проблема в том, что я сказала, что её сын тоже может быть геем, и мой тоже. От этого не застрахован никто.

Вот после этого она перестала писать

Гость
#4
Автор

А, забыла дописать.
Проблема в том, что я сказала, что её сын тоже может быть геем, и мой тоже. От этого не застрахован никто.


Вот после этого она перестала писать

накой вам эта дура в подругах?

Гость
#5

Извиняться вам не за что, подруга - ***

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: