Гость
Статьи
Тяжело на душе. Как …

Тяжело на душе. Как убрать это?

Я потеряла подругу с которой дружила 6 лет..Она меня унижала,материла,рассказала личный секрет моей маме...Она плохой человек но раньше она была хорошей и мне больно вспоминать то время когда она была хорошая..Мне так больно понимать что наше общение принесло мне бессонные ночи когда я плакала в подушку после ее оскорблений...Но сколько радости было...
Как мне ее забыть? #подруга

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько раз я ее выручала,поддерживала,а она меня использовала...Сейчас вообще распускает слухи обо мне.

Гость
#2

Судя по манере письма вы все это время использовали ее в роли бесплатного психотерапевта.
Так что вероятно она решила, что вы в расчете

Гость
#3

Никак. Сделать выводы. Не смотреть слепо на людей. Знаешь, по моим наблюдениям, девушки без подруг, удачно замуж выходят и не страдают от их отсутствия. А мне дятлы попадались, травили меня "это ненормально, что нет подруг". Словно я ущербная. Я своих детей буду учить, ищи друзей в церкви, приятели, но не надо ни с кем дружить. Надо свою жизнь строить, карьеру, семья. А в миру вообще друзей нет, одна зависть и грязь.

Гость
#4
Гость

Судя по манере письма вы все это время использовали ее в роли бесплатного психотерапевта.
Так что вероятно она решила, что вы в расчете

Она меня не выслушивала ни разу,лишь оскорбляла...А я ее всегда поддерживала.

Гость
#5
Гость

Она меня не выслушивала ни разу,лишь оскорбляла...А я ее всегда поддерживала.

Значит это ты с ней дружила, а тебя терпели

Мэри
#6

Поблагодари Бога что отвёл от тебя такую «подругу» и повышай свою самооценку

Гость
#7
Гость

Значит это ты с ней дружила, а тебя терпели

Сначала мы были не разлей вода

Гость
#8
Мэри

Поблагодари Бога что отвёл от тебя такую «подругу» и повышай свою самооценку

Спасибо за хороший ответ!Я пытаюсь повысить свою самооценку😌

Гость
#9
Гость

Сначала мы были не разлей вода

Значит ваша дружба её до этого довела

Гость
#10
Гость

Значит ваша дружба её до этого довела

До чего?

Гость
#11
Гость

До чего?

До унижений и матов
Это как надо было "дружить" с девочкой, что она так поменяла свое мнение о вас? С пустого места так не случается

Гость
#12
Гость

До унижений и матов
Это как надо было "дружить" с девочкой, что она так поменяла свое мнение о вас? С пустого места так не случается

Я никогда не позволяла даже когда была зла сказать что то плохое о ней,ни разу не рассказала ее секреты.Она так начала относится ко всем.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: