Гость
Статьи
Завистливые подружки и …

Завистливые подружки и знакомые

Были у вас такие? Расскажите как проходило общение с такими? В чем выражалась их зависть?И как потом выгоняли их из своей жизни или может общаетесь до сих пор? #зависть

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
автор_автор
#2

У меня часто повторяли очень "ну тебе-то хорошо, у тебя муж есть" на всякие лады подобные фразы. Одна как узнала, что я замуж выхожу реально чуть не заплакала, т.к сама давно хочет и не выходит. Не пишет больше(

Гость
#3
автор_автор

У меня часто повторяли очень "ну тебе-то хорошо, у тебя муж есть" на всякие лады подобные фразы. Одна как узнала, что я замуж выхожу реально чуть не заплакала, т.к сама давно хочет и не выходит. Не пишет больше(

А меня одна постоянно подкалывала мол ну ты ж москвичка, а я все сама сама. Она приезжая. Могла в лицо что то неприятное насчет одежды сказать и т.д. Или например серьги из жемчуга увидела мой и давай, ой, жемчуг то наверняка не настоящий))) Хотя, видела, что я покупала в Испании эти серьги, вместе с ней отдыхали в это время и это известный бренд. Очень высокомерная дурра. Хотя, казалось бы откуда что берется?) Мадам Брошкина мать ее))))

Гость
#4

Как у анальщика?

Мужло и диван
#5

> Были у вас такие?
Нет. Если бы были -- выпu3днул 😃

Гость
#6

В детстве резали новые вещи,кт и так мало было, потом воровали золото деньги,подставляли всяко разно,полкладывали под мужиков напаивали
Сейчас просто копируют,что выводит сильнее почемуто
Просто раздражение от обшения уже

Гость
#7
Гость

В детстве резали новые вещи,кт и так мало было, потом воровали золото деньги,подставляли всяко разно,полкладывали под мужиков напаивали
Сейчас просто копируют,что выводит сильнее почемуто
Просто раздражение от обшения уже

И вы с такими общаетесь до сих пор? Зачем?

Гость
#8
Гость

И вы с такими общаетесь до сих пор? Зачем?

Не те матерые переехали в столицы)смотрю и друзья меняются часто,по понятным причинам

автор_автор
#9
Гость

В детстве резали новые вещи,кт и так мало было, потом воровали золото деньги,подставляли всяко разно,полкладывали под мужиков напаивали
Сейчас просто копируют,что выводит сильнее почемуто
Просто раздражение от обшения уже

Кстати, да, мне кажется крпирование это тоже форма зависти какая-то.

#10

Не скажу что прям завистливые, но любительницы совать свой нос и давать советы о которых не просила были. Давно перестали общаться только потому что моя прямолинейность им не нравилась. Водители я должна была рада их советам бесплатным. Сами свалили.

Гость
#11

В том, что начинала критиковать все - от моих волос (у нее вот такие плохие волосы, как у тебя), до моей машины (мне муж купил новую ауди, а она ездила на старинном ужасе). Постоянно опаздывала на 30-40 минут, хотя мы обе не работали,заставляла себя ждать, врала, что уже в пути, хотя еще даже не собралась. Никогда ни за что не благодарила. Просила, чтобы я ей покупала что-то, прям ныла. В общем, вела себя неуважительно, месяца через 2-3 я ее послала. Сказала, что когда научишься себя достойно вести, тогда и приходи, а сейчас иди наххх. Но она и раньше признавалась, что сралась с бывшим мужем из-за того, что у нее была огромная корона на голове. И знаете, такое облегчение после того, как перестала с ней общаться, прям камень с плеч. После нее сразу же таких отметаю, не терплю больше. Если вам кажется, то не кажется.

Гость
#12

Выгоняла резко и грубо. Больше не общаюсь и нет никакого желания.
Зависть в том, что освоила компьютер быстрее и лучше них, что стала больше их зарабатывать, что муж лучше, чем у их, бытовые инвалиды. Что место на рынке у меня бойкое. Эти дуры, до того недалекие, что завидуют моей сестре у которой инвалидность и она может не работать, получает пенсию. Нашли чему завидовать, копейкам инвалидским.

гость
#13

одна моя подружка якобы завидует, что я меньше нее вешу на 20 кг. Втирает мне, что нужно срочно набрать вес и пытается меня напичкать едой постоянно. Меня это выбешивает. Я это уже терпеть не стану
В школе завидовали девки, что я была в Европе. Распространяли в итоге сплетни про меня, что я вру

Гость
#14

Господи, какие-то подружки. Нафига они вам нужны? Найдите мужа хорошего, он будет и другом и любовником. Я 15 лет назад всех за *** друзей и в музей! Никого не приглашаем в дом вообще. Даже доставка за дверью ждет. Нам весело и комфортно вдвоем. Вечерами, как кони ржом, планы строим, что-то решаем. В молодости казалось, что клубы, шопинги, друзья - это счастье. Мозгов вообще не было лет в 20. Сейчас понимаю, что вот оно счастье. Я что угодно сделаю для этого человека, хоть почку отдам, хоть жизнь свою. И кто только посмеет нам помешать, я разорву на части. Плевать, если сяду. Вот соседи, это да. От них никуда не денешься. Одни молча завидуют, одни ноют на свою нищею жизнь, о проблемах своих и неудачах. Я их слушаю и думаю, как мне повезло в жизни и у меня она не такая жизнь, как у них даже близко. Вы бы только видели, как он с работы возвращается каждый день. У нас праздник! Даже собаки от счастья бегают кругами и тявкают, что хозяин вернулся. Сразу такая радость. Всегда с гостинцами, подарками и полными пакетами, по 3-4 сразу. Там все, что заказано и все, что не заказано. И сразу обнимашкиииии)))))) Люблю его очень! Какие тут нахрен друзья....

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: