Гость
Статьи
Во всем уступаю …

Во всем уступаю подруге

Со своей подругой дружу уже год,познакомились когда перешла в группу.И если раньше я этого особо не замечала ,то сейчас мне становится трудно находится в ее обществе.Все дело в том ,что я поняла что уступаю ей во всем,во внешности ,у меня некрасивая фигура и большой рост в то время как она очень миловидная на вид.В общении,она человек открытый у нее много знакомых,а у меня есть всего пару человек которые со мной общаются,новые знакомства заводить у меня не получается,я очень плохо нахожу общий язык с людьми и плюс ко всему замкнутая.Когда мы вместе ,меня могут просто не заметить , а с ней могут завести разговор.У нее есть молодой человек и много поклонников. Мне нравился один наш общий знакомый,но он предпочел общение с ней а не со мной. Чувствую себя ужасно.Сегодня снова шли вместе ,и снова внимание на нее.Пришла домой без настроения.Иногда думаю что я вовсе не плохая, симпатичная,а бывает такие моменты что не хочется больше существовать.Она человек хороший,не хочу портить с ней дружбу,но иногда это невыносимо ,что я на ее фоне какое-то пятно которое все портит.Я очень хочу убрать эти мысли или просто начать жить и не париться по этому поводу
#дружба

Шарллота
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Это нормально когда подруги разные. Мы не можем быть похожими во всем. Живите себе и получайте от жизни удовольствие. Ну вот ты вы такая, не любите когда около вас много людей. Если вас не замечают когда общаются с ней то вклинивайтесь в общение. Будьте на одной волне. Что то пересмотрите, какие то принципы для вас приемлемы.

Гость
#2

Да кайфуйте наоборот. К ней липнут ей и разбираться с этим грузом.

#3

Все люди разные. Не зацикливайтесь на сильных сторонах подруги, а найдите свои сильные стороны. Вы просто другая. Надо работать над собой, над своей уверенностью. А зависть - это путь в никуда. Не сравнивайте себя с ней, а сравнивайте себя с собой же в прошлом, т. е. как вы изменились в лучшую сторону по сравнерию с прошлым годом, например. Занимайтесь спортом, найдите хобби и т.д

Гость
#4

Во всём уступают всем, кого знаю и кто меня знает, в том числе и родных. Не самые приятные ощущения, но пока вот ещё как-то остаюсь в этой жизни

#5

Вам нужно быть более уверенной в себе и люди к вам так же подтянуться, почувствовав вашу внутреннюю энергию. Вы никогда не думали, что вы немного завидуете своей подруге? Это бы объяснило, почему вы так зацикливаете на этом внимание...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: