Гость
Статьи
Обратная сторона …

Обратная сторона женской дружбы

Подруга помогла устроиться на очень хорошую работу, благодаря чему мне удалось съехать от родителей и снять очень приличную квартиру в центре города ..
Но есть проблемка: каждый раз когда она скандалит с мужем, может посреди ночи ввалиться ко мне и неделями жить со мной в этой квартире до примирения с благоверным ...
Мне это мягко говоря надоело ..
Как так попактичнее пресечь эти ее набеги чтобы не показаться неблагодарной за протекцию при трудоустройстве? ... #дружба

Рина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Переспать с ее мужем.

Гость
#2

Сделайте ей заговор на понос, пусть не выйдет из туалета

Рина
#3
Кот Бегемот

Переспать с ее мужем.

Если бы мне удалось стать любовницей ее мужа, мне бы нафиг не нужно было пахать на работе ...
Он бы мне сам квартиру снимал ...
Пока нереалистично ...

Рина
#4
Гость

Сделайте ей заговор на понос, пусть не выйдет из туалета

Давайте текст заговора ...
Попробую ... )))

Гость
#5

Нахалка. Она. Ругаться надо тоже иметь.

Рина
#6
Гость

Нахалка. Она. Ругаться надо тоже иметь.

Ну, да, довольно бесцеремонная особа ...
И ругаться я умею о-го-го ...
Но послать на ** человека, который помог тебе найти работу чтобы жить в свое удовольствие, как-то не по божески, что ли ...

Гость
#7

Снять другую хату может. А ей наврать что познакомилась с парнем и переехала к нему жить.

Первый снег
#8

Не ну а чо, пристроила же.
Как только всё стало налаживаться подруга стала приносить дискомфорт.
Обратная сторона :а вдруг потом бумерангом вас уволят?! И такой расклад может быть.
Вот вам и женская дружба.

Гость
#9

Расставить границы. Показать что с вами так не прокатит больше. Вы не обязаны в ущерб себе делать то, чего не хотите, поблагодарите мысленно за предоставленные возможности, но скажите что у вас должно быть личное пространство

Гость
#10

Когда она приедет к вам то вы едьте к ее мужу

Гость
#11

Наверно никак.ждать пока само рассосётся. Может и помирятся и она так не будет приходить к вам.
У вас 1шка или двушка?
Может снять другую квартиру и ей не сказать адрес- но это уже прям совсем крайний вариант.
Пока потерпите.