Гость
Статьи
Подруга ревнует своего …

Подруга ревнует своего парня ко мне

У меня есть подруга. У неё появился новый мч, она нас познакомила, мы вместе на вечеринку ходили, все нормально, парень вроде ок, но вот когда у неё др был, он напился и начал звать меня с ними вместе к нему домой (живут у него), я же хотела к себе поехать, мне так и ближе гораздо было и удобнее (ночую дома всегда). Я уже такси заказала себе, он отобрал телефон у меня, отменил заказ со злостью и сказал поедешь с нами. Пока они отвлеклись я отошла и снова заказала такси к себе домой, в итоге уже подруга подошла и сказала да поехали с нами, но не настаивала, он подошёл тоже и сказал «ты же не расстроишь подругу именинницу? Это же она просит», снова телефон забрал и отменил заказ. В итоге мы к ним приехали, мне комнату выделили, я пошла спать и слышала их разговор, как она ему сказала «Иди ложись с ней (мое имя)», он ей говорил «Всмысле?Зачем» она опять это повторяла. Мне стало неприятно! Я из-за них, по ее просьбе приехала, чтоб в честь др не отказывать, мне было неудобно ехать тк потом на утро до себя долго добираться, а тут я слышу такое. Я никогда не уведу чужого парня (даже у незнакомой женщина, а у подруги и подавно!) и мне это не понравилось. Я тогда решила немного отдалиться тогда, чтоб строили отношения, да и просто неприятно было. Потом она как-то с ним на 8 марта в гости приехала ко мне, попросила ей волосы покрасить, я согласилась, подумала помогу (ей плохо сделали в салоне), но весь прикол в том, что я незадолго до этого себе покрасила пряди и она попросила сделать точно также 1:1 ей. Помню как-то ещё до др ее мы в одной компании были все, она зачем-то от него отсаживалась и делала так, чтобы он сидел рядом со мной, непонятно зачем тоже. А недавно я увидела, что он смотрит мои сторис в инст, постоянно, каждую, он не подписан, у него включены уведомления видимо, я ей не говорила это, не хочу лезть в это все, пусть сами в своих отношениях разбираются. Я и ее ревность понимаю с одной стороны, но с другой, она меня знает больше, чем его, зачем так вести себя?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
It's me
#1

Ну тут уже парень подруги, какую-то *** мутит. Понимаю подруга его любит и т.д. но честно сказать это все очень странно. Я бы поговорила с подругой, и указала на то что он странно себя ведёт по отношению к вам. Потому что у меня была подобная ситуация, и своей лп долго не говорила (я сама тоже ни за что не буду уводить парня и т.д) Мини рассказ этой ситуации. Мы дружили компанией, и они начали встречаться. Мы были все рады, но потом произошла сильная сора, и они расстались. Через некоторое время сошлись, и мы с другом решили выпить ночью. Друг начал его звать, и мы вместе тусили, но по итогу пока мой первый друг пошел за напитками, вот этот парень моей лп, и мой на тот момент друг сказал: "Лучше бы я встречался с тобой, а не с ней". Это был просто ***. Мне стало так плохо из-за этих слов, и я максимально огородила наше общение. Решила пока лп ничего не рассказывать, и жила с этой *** полтора года. Недавно у них снова произошел ***, и я решила ей все таки рассказать об этом случае после чего она поняла, почему я перестала с ним общаться, и что он ***. Так что думаю поговорить с ней, а если ничего не выйдет, то зачем такая подруга?

#2

У меня был знакомый, который как выпивал, то постоянно к себе в гости звал. Причем все было прилично, просто человек такой, дружелюбный очень.
Думаю здесь дело в подруге, если бы ей было не приятно ваше присутствие дома, то зачем она вас звала?
Советую поговорить с подругой, узнайте почему она ведете себя так странно

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: