Гость
Статьи
поссорилась с подругой …

поссорилась с подругой из за ее хахаля

Всем привет.Есть у меня подруга с которой дружим 12 лет.Жила она с хорошим парнем.На тусе друзей она познакомилась с одним психом.Я сразу врубилась ,что он не нормальный. Вообще подруга не глупая девушка,я даже и подумать не могла что такое ее заинтересует.Вообщем при первом же знакомстве,он начал какую то тему про женскую гулящесть.Стал нам доказывать,что мы все шлю.. и изменяем и вообще какие мы плохие.Потом я узнала от подружки ,что он к ней приставал и заламывал руки.Я офигела конечно.Я такой наглости никогда бы никому не позволила.Он ей стал названивать.Я в своей жизни никогда не встречала таких.Я в шоке была от такого знакомства.Потом она своего парня вообще бросила,типо ей с ним скучно стало.Я пыталась ее вразумить,ведь тот тип явно психопат.Он ее запирал дома,не разрешал ни с кем общаться.Отбирал ее телефон,заставил удалить все соц сети.Она как то смогла его послать.Он стал ее выслеживать,ждать возле дома как маньяк.Уже стал через ее родственников к ней приближаться.К ним в друзья набиваться.Собрались мы встреться.В итоге она приезжает с ним на машине.Она мне сказала,что он просто ее привез и уедет.Ну думаю ладно.В итоге мы сидели у ее дома,а он все не уезжал,хотя на улице был мороз -10Мы пошли в магаз ,он за нами пошел.Устроил какой то скандал,типо я ее настраиваю против его,что я *** и *** Что мы шаримся по мужикам.Я его *** послала,думала ну щас точно уедет.Пошли мы обратно к подружке домой,а он все торчал в машине.Я уже не стала ждать пока он уедет пошла домой.На след утро от подружкиной бабки я узнала,что эта курица не ночевала дома.И тут я врубилась,что она ночевала у него в машине! В итоге мы опять переругались и больше с ней не общаюсь.Все таки хочется ей вдолбить,что это не нормально и до добра не доведет.Она не слушает,еще я плохая осталась ( Что делать забить и ждать пока она поймет все сама ? Боюсь,что он ее прирежет где нибудь #дружба #отношения

тетя дуся
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многое не прочитала..текста много. Но!! Совет. Кидайте ее и ее хахаля. Я через это все прошла.

#2

Есть у меня такая подруга. Поверьте мне, пока она сама не поймёт,что это плохой человек, её никто и никогда не вразумит! Будете пытаться только свои нервы потратите, так ещё и виновной во всех из ссорах будете

#3

Это её личное дело и её жизнь, устраивайте свою жизнь, ваша подруга сделала свой выбор и может строить жизнь с кем захочет даже с психами. Если он её и прирежет, вас не должно это волновать, ваша подруга сама сделала свой выбор в пользу того психа, здесь вы сделать уже ничего не можете. Они стоят друг друга и поэтому нашли друг друга, он псих и любит жертв, а она любит абьюзеров и ей доставляет удовольствие, когда над ней издеваются, всё её вполне устраивает, вы своей жизнью занимайтесь, а ваша старая подруга вас вообще волновать не должна

#4
Lililooop

Есть у меня такая подруга. Поверьте мне, пока она сама не поймёт,что это плохой человек, её никто и никогда не вразумит! Будете пытаться только свои нервы потратите, так ещё и виновной во всех из ссорах будете

Согласна с вами, сама такая была и не кого не слушала по поводу парня тирана (сейчас уже давно бывший) и месяца через 2 - 3 уже сама поняла что это за человек и рассталась с ним

#5

Пока до неё не дойдёт что это за тип она не бросит его сама и не попросит помощи. Но самой лучше не лезть

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: