Гость
Статьи
Умер отец

Умер отец

Умер отец! Подруга задает только глупые вопросы. Даже не приехала. Не приложила свою помощь. Ее больше интересует" когда похороны. Она даже не подумала, что мне с ребёнком тяжело #подруга

15 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А как она должна помочь, не поняла.

павел
#2

Может растерялась,а может побоялась получить негативные эмоции от такой ситуации... В любом случае это ненадежная подруга,инфантильная.

Гость
#3

Ну и что? Это лично твои проблемы и мамы. Впутывать в свои переживания других - крайне эгоистично. Придумала ещё "подруга"... Хех

Катерина
#4
Cвета

А как она должна помочь, не поняла.

Деньги мне не нужны! Хотя бы :"тебе помощь нужна?"

Катерина
#5
павел

Может растерялась,а может побоялась получить негативные эмоции от такой ситуации... В любом случае это ненадежная подруга,инфантильная.

Помощи от нее ноль. Работает бедняга интернете

#6

Вы одна с ребенком мотаетесь по организационным вопросам? Он совсем крошка еще, не в саду, не в школе?
Тяжело, да..
У вас никого нет?

Гость
#7

А вы не могли ее попросить о помощи? Она должна ваши мысли читать? Что за манипуляции

Катерина
#8
Захария

Вы одна с ребенком мотаетесь по организационным вопросам? Он совсем крошка еще, не в саду, не в школе?
Тяжело, да..
У вас никого нет?

Ему 10 месяцев. Папа у нас вечно на работе. Приходится его с собой брать

#9
Катерина

Ему 10 месяцев. Папа у нас вечно на работе. Приходится его с собой брать

Папа у вас больший гавнюк чем подруга
При таких форсмажорах,отгулы никто не отменял

Катерина
#10
Захария

Папа у вас больший гавнюк чем подруга
При таких форсмажорах,отгулы никто не отменял

Папа у нас просто спортсмен, то дома то на сборах

#11
Катерина

Папа у нас просто спортсмен, то дома то на сборах

Отпускают спортсменов со сборов по семейным обстоятельствам
Жена одна. Матери нет. Младенец. Тесть умер
Отпускают

Гость
#13

Когда умерла моя дочь, сколько же людей приходило! Многих я даже не знаю. Приходили, сочувствовали, поддерживали, помощь предлагали, даже кто- то деньги приносил. Все были, кроме моих друзей. Потом встретились - говорят, ты извини, как-то неудобно было придти... Чего неудобно - помочь другу? Ну да, невеселое мероприятие, не свадьба, не сабантуй. "Друг познаётся в беде". Больше я с этими друзьями не общаюсь.

Гость
#14

у вас отец умер, а вас больше всего занимает обсуждение подруги в форуме?

ГостьЯ
#15

Зашла соболезнования написать, а тема то совсем о другом.