Гость
Статьи
У меня была "подруга"

У меня была "подруга"

Как объясните это поведение? У меня была "подруга". Ну т.е я считала её знакомой, а она меня называла подругой. У нее были какие-то проблемы по гинекологии и она решила познакомить меня со своим парнем, что бы я ему детей родила). Мне этот бред был нафиг не нужен, но я некоторое время с ними общалась. А потом подумала, зачем мне общаться с мужчиной у которого на меня совсем не дружеские взгляды, резко разорвала с ним отношения и объяснять ничего не стала. И этой подруге тоже. Мы потом с ней встретились, она говорит - объясни почему перестала с моим общаться? А я не захотела объяснять, была причина, да и не обязана! Она говорит - " не говоришь, тогда мы расходимся навсегда!" И выпроводила меня, недовольная. Год прошел. Мне то пофиг. Но вот интересно, что в голове таких людей? Что думаете?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы такая интересная! Сами ей не сказали истинную причину, а теперь гадаете, надо было прямо и спросить. Хотя вообще о чем вопрос? Вы же сами оборвали связи, а ей то что умолять вас общаться с ней?

Гость
#2

Если со мной человек не хочет общаться, зачем я буду упрашивать

Гость
#3
Гость

Вы такая интересная! Сами ей не сказали истинную причину, а теперь гадаете, надо было прямо и спросить. Хотя вообще о чем вопрос? Вы же сами оборвали связи, а ей то что умолять вас общаться с ней?

Ни с ней, а с её мужиком отношения разорвала. С ней я в общем то могла общаться, но причину почему с её м.ч перестала общаться не захотела объяснять. Она на это рассердилась.

Гость
#4

🤣 ***! Ощущение, что им тройничок нравится обоим.

Гость
#5

Форумчане вы где? Почему мне никто не отвечает? Комментируем! Активные, активные!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: