Гость
Статьи
Хочу гулять, но боюсь

Хочу гулять, но боюсь

я не хочу сидеть дома,потому что дома с мамой всегда очень странная атмосфера,либо ругаемся либо сидим в тишине,это меня напрягает,ну и я просто люблю гулять и ходить в гости.у меня 3 подруги,но одна все время гуляет со своими друзьями(в этом я ее не упрекаю),другая не хочет гулять,сидит дома,третья просто мне не отвечает.а одна гулять я боюсь,поэтому все равно сижу дома.как мне быть? #подруги

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попросите маму с вами погулять, скажите что хотите погреться на солнышке, устали сидеть дома и ей же самой не нравиться когда вы всегда в интернете . Сходите сначала в ближайшие от вашего дома места, по пути можно зайти в магазин в аптеку или на рынок чтобы совместить приятное с полезным. Делайте фото всего красивого что увидите, покачайтесь на качелях если есть возможность.

павел
#2

*** , у нас как-то все проще было... Хочешь гулять - выходишь во двор и ждешь пока кто-нибудь присоединиться. Или сам куда-то идешь...

Гость
#3

Найти новых друзей как вариант, не захотела одна пошла с другой, нет, тогда можно пойти на мероприятие где можно познакомьтесь с новыми людьми, вот и новые друзья и прогулка (познакомитесь как-то с кем-то с вашего города или около того, на крайний случай ) Имхо, найти новых людей не проблема

Гость
#4
павел

*** , у нас как-то все проще было... Хочешь гулять - выходишь во двор и ждешь пока кто-нибудь присоединиться. Или сам куда-то идешь...

Аналогично, у нас чуть-ли не весь город таким образом собирался

Гость
#5
Гость

Найти новых друзей как вариант, не захотела одна пошла с другой, нет, тогда можно пойти на мероприятие где можно познакомьтесь с новыми людьми, вот и новые друзья и прогулка (познакомитесь как-то с кем-то с вашего города или около того, на крайний случай ) Имхо, найти новых людей не проблема

Очепятки *мероприятия, в скобках по инету

Гость
#6

Откуда вы автор?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: