Гость
Статьи
Пишет бывшая подруга - …

Пишет бывшая подруга - не понимаю чо ей надо

Доброго времени суток.
Была у меня подруга, все детство вместе и юность, но во взрослой жизни нам пришлось расстаться, тк девушка легкомысленная и падкая на парней, алкоголь и наркоту - такое я не приемлю. Она меня окатила помоями, какая я плохая не даю ей делать чо она хочет, мол «мозги ты мне уже не промоешь», так я сделала все проще и культурно послала на три буквы. Мне звонили друзья что она пошла по наклонной и просили помочь, но вытаскивать ее из запоя в 10 классе, когда та приходила на уроки пьяная, я была не намерена тк всю жизнь спасала ее ***, да и к тому же занималась учебой в колледже. Спустя полгода звонила пьяная часто, потом полтора года затишья и вот оно, пишет по поводу клеток для животных... к слову, мелкой живности у меня нет уже более 5 лет и я вроде не работаю в зоомагазине. Начались расспросы «а чо почему?», перестала читать ее смс тк не понимаю логику, какой смысл писать по такой фигне, идёшь и покупаешь клетку для своего хомячка/попугая/крысы. Других людей не нашлось?

ПС прочитав, можно подумать что меня это задевает или тревожит, отвечу честно - да. Слишком много пройдено с человеком, чтобы реагировать спокойно. #дружба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Она просто решила найти повод с вами поговорить, помирится. Если она вам дорога как подруга то простите её вдруг она изменилась за это время.

Гость
#2

Детство и юность когда вы под опекой родителей это не показатель дружбы. Не хотите геммора и проблем, отпустите и оставьте ее.

Гость
#3

Ваше дела, но деньги в долг ей не давайте. Уже похожее проходили

Гость
#4

Ой, не связывайтесь лучше. Мало ли что у человека на уме. Если она такая безбашенная, явно не с лучшими намерениями объявилась.

Гость
#5

в блок и ничего не тревожит

Анна
#6

Ого автор, а вы хорошая подруга раз такое терпели.
Ну, можете узнать про нее, вдруг что случилось. А так, вы ей ничем не обязаны и спасать ее не обязаны, подумайте о себе

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: