Гость
Статьи
Девушка лучшего друга …

Девушка лучшего друга резко стала очень хорошо ко мне относиться

У меня есть лучший друг, у него есть девушка. С ней у нас отношения не заладились, но с ее стороны, я всегда с добром к ней относился, несмотря на все, что было, лишь бы другу было комфортно. Я понимаю это девушка вы все немного того. В общем к ней я хорошо относился и отношусь, у неё в голове есть то, что я ее ненавижу и из за этого у неё постоянно бывают истерики, что я его настраиваю против неё, хотя это абсолютно не так, сколько раз он у меня спрашивал что либо, я всегда говорил или это твое дело решай сам или конечно будь с ней. В общем в чем суть вопроса. В последнее время она резко стала очень хорошо ко мне относиться, писать, звать гулять с ними, причём не он, а именно она. Вариант, что я ей нравлюсь даже не рассматриваю, это знаю точно. Она верная и для меня это табу это девушка лучшего друга в принципе как и для неё. Другу другу мы точно не нравимся так что такие ответы прошу не писать. Но не может же быть это просто так? В то время как она стала так хорошо ко мне относиться, мой друг стал все хуже и хуже, ей говорит, что не хочет уже общаться со мной, она это постоянно мне зачем то говорит. Не хочется лучшего друга терять, а от неё мне никакой дружбы не нужно. Я с девочками не дружу, только если как пара или секс. В общем хочется понять почему они так местами можно сказать поменялись, все таки друг реально близкий, у нас и в семье ситуации схожи и вообще мы контакт сразу нашли друг с другом и весело всегда. В этом нет ничего страшного, просто очень странно такое отношение их в последнее время, хотелось бы узнать что случилось, с ним об этом я разговаривать не хочу, скажет, что настраиваю против неё. Может у кого было такое? #дружба

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нах ты общаешься с ней тогда?
Игнорь, не отвечай, можешь максимально долго ей отвечать или прямым текстом сказать даже, ты его друг не ее! Не ходи гулять с ними втроем ты там лишний, захочешь увидеть друга зови его,именно его. Сам говоришь, что с девчонками не дружишь, а это тогда что? Она просто намеренно заставляет твоего друга ревновать, вот и ухудшились ваши отношения, не будь идиотом, не лезь, в чужие отношения. Я девушка, если что

Гость
#2

То что вы друзья никак не связано с обязанностью контактировать с вашими девушками. Если бы мой парень писал моей подруге я бы его убила ***. Или наоборот, но на то она мне подруга, что не стала бы с ним общаться, а эти все встречи с третьим лишним бред, друзья отдельно, любовь отдельно, совмещать иногда можно, но смешивать нельзя

Инфусья
#3

А зачем вы ей отвечаете? Перестаньте контактировать с ней и все.

Гость
#4

Баба однозначно разводит интриги и манипуляции с одной лишь ей известной целью.

Не общаться! Полный игнор! Никаких мессенджеров, сообщения даже не читай, чтобы не было "прочитано", на звонки не отвечай.

Очных встреч избегать, специально никуда не ходить, где будет она.

При случайной очной встрече тепло, с улыбкой, доверительно, говорить что у тебя сейчас срочное дело и быстро удаляться из поля видимости. При каких-то случайных просьбах (типа перезвонить) или случайных контактах, говоришь "обязательно", "да-да", потом быстро удаляешься "по срочному делу" и не в коем случае потом не перезваниваешь. И так по кругу, пока сама не отвалится.

Поверь, бабские интриги могут быть очень коварными и мерзскими. Например, она может мастерски стравить тебя с твоим другом, чтобы вы при ней били друг-другу морду до крови. Есть бабы, которым такие оленьи бои доставляют море удовольствия.

Не переоценивай свои силы, не рассчитывай, что ты её переиграешь. Я вижу, что ты ещё молод и неопытен, а значит интриганка разведёт вас как лохов, чтобы потешиться, поржать или получить другие ништяки.

#5

Просто игнорируйте эту женщину, когда друга рядом нет. В черные списки, на звонки-смс не отвечать, в разговоры при встрече не вступать. Спокойно идти дальше, привет-пока, извини, занят, спешу, другу привет.
Если вдруг начнет настаивать на том, чтобы отвечали, разговаривали : запишите этот разговор на диктофон, и скажите это ей. Что если не отстанет- дадите послушать другу.

Другу не говорите. Мухи отдельно, мед отдельно.

Когда она с другом и с вами - внимание переключайте на друга, вы не обязаны дружить с его девушкой/мамой/сестрой. С ней - уважительное общение ни о чем.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: