Гость
Статьи
Всю жизнь общаюсь с …

Всю жизнь общаюсь с одинаковыми людьми

Мне 40+, но я только недавно проанализировала свои отношения с мужчинами и подругами и оказалось, что все эти люди, с которыми складываются близкие отношения - ОДИНАКОВЫЕ!! Внешне вообще на одно лицо: длинные худые кудрявые ашкенази, да и в характере много общего. Более того, у наиболее близких даже знак задиака совпадает (БЛИЗНЕЦЫ) и родились все примерно в одну дату (плюс/минус неделя!!). Таких людей около 4 человека (3 мужчина и одна подруга). Другие мужчины и подруги может и родились под другими знаками, но генетически такие же, тот же типаж. Что это??? Почему так? У вас тоже всегда один и тот же типаж в жизни?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю, вы наконец заметили, что мы в матрице🤣

б-ка
#2

На человеческой ауре, говорят, есть порты, типа воронок, к которым влекутся люди с подходящими для этой воронки психотипами. Пока данный урок пребывания на Земле не отработан, однотипные ситуации в виде однотипных людей будут подходить без устали, влекомые токами энергий. Никакой мистики - сплошная физика биополей. Почитайте "векторные пары, отношения" - это одна из ярчайших иллюстраций данного Закона. Убеждался в этом и на своей шкуре, и на куче народа вокруг. Обычно меня обсмеивали сначала, но потом, сопоставив знаки годов своих слишком ярких партнёров, потрясённо соглашались.

Гость
#3
б-ка

На человеческой ауре, говорят, есть порты, типа воронок, к которым влекутся люди с подходящими для этой воронки психотипами. Пока данный урок пребывания на Земле не отработан, однотипные ситуации в виде однотипных людей будут подходить без устали, влекомые токами энергий. Никакой мистики - сплошная физика биополей. Почитайте "векторные пары, отношения" - это одна из ярчайших иллюстраций данного Закона. Убеждался в этом и на своей шкуре, и на куче народа вокруг. Обычно меня обсмеивали сначала, но потом, сопоставив знаки годов своих слишком ярких партнёров, потрясённо соглашались.

Векторные - это же вроде как несовместимость наоборот ?

Гость
#4

Верно подметили в комментариях .
Вы отрабатываете урок (кармой можно назвать) .
Пока НЕ отработаете ,так и будет продолжаться .

Гость
#5

Ну не так конечно как у вас. Но ближе к 30 заметила, что все мои близкие подруги, которые у меня были, со временем превращались в беспомощных "трехлеток", проблемы которых надо было постоянно решать. Вроде до того как тесно стали дружить, было все нормально, жили они как то без меня, радости жизни находили. А как подружились, оказывается им постоянно нужно помогать, спасать, выслушивать, ничего они не могут, ничего они не знают и не умеют и вообще все всегда плохо.
Я стала анализировать, почему всегда так. И пришла к выводу, что мне надо перестать быть все понимающей. Я то всегда думала, что это хорошо, ведь мало ли что у человека, зачем от него закрываться. И тут, как говорят, дашь палец, откусит по локоть. Человек понимает, что тебе можно доверять, но вместо того, чтобы пользоваться этим в самых нужных случаях, начинает выливать без фильтра все, как он не с той ноги встал, как ноготь поломал.
Надо перестать всегда прибегать по первому зову на любой пук. Вот привыкла она, что можно писать по пять раз в день приветик и ты ответишь. Вроде казалось бы а что тут такого, есть время - отвечаю, нет времени - не отвечаю. Но нет, теперь это твоя святая обязанность под лозунгом, сдохни но ответь. И ее не колышит, зашиваешься ты или не хорошо себя чувствуешь или устала или не видела. У нее аргумент, в туалет ходить время находишь, значит и ответить можно время найти.
Так что в моем случае, я просто изначально стала держать большую дистанцию. Дружба дружбой, но человек не должен терять понимание границ по отношению ко мне. Он не должен терять ощущения, что я другой человек со своими проблемами, со своими ресурсами и распределением времени, а не дополнительный придаток к нему, обслуживающий его личность.
Насчет внешности и гороскопов не могу сказать ничего :)

Гость
#6
Гость

Верно подметили в комментариях .
Вы отрабатываете урок (кармой можно назвать) .
Пока НЕ отработаете ,так и будет продолжаться .

То есть к нам тянутся определенного вида люди- потому что это карма?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: