Гость
Статьи
Парень- друг

Парень- друг

Здравствуйте! Нужен совет, есть парень, с которым общаюсь по дружески, просто дружим, он меня всегда выслушивает, поддерживает, как и я его. Но узнала, что он на меня постукивает общему знакомому, но мне не говорит ничего, я сама узнала. Стали бы вы дальше дружить с таким человеком? Я сильно расстроилась, я ему доверяла всей душой. Получается, уже никому особо доверять нельзя. Ведь это уже никакая не дружба… #друг

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

если то,что он крыса 100% инфа — сразу бы н а ×√й пошел бы

Автор
#2
три тыщи сов

если то,что он крыса 100% инфа — сразу бы н а ×√й пошел бы

Спасибо !

Гость
#3

Люди разные бывают. Ну вам крыса досталась, что уж поделать. Друг это человек, которому ты можешь что-то доверить. А если у этого вода в попе не держится, то какой это нафиг друг? И пол тут не при чем. У всех разный уровень порядочности. Так подло себя и девчонки вести могут.

Автор
#4
Гость

Люди разные бывают. Ну вам крыса досталась, что уж поделать. Друг это человек, которому ты можешь что-то доверить. А если у этого вода в попе не держится, то какой это нафиг друг? И пол тут не при чем. У всех разный уровень порядочности. Так подло себя и девчонки вести могут.

Спасибо!

Гость
#5

Зачем ему с тобой дружить, чтобы что? Ну не бывает дружбы. Нет её. Дошло наконец, что никому нельзя на 100% доверять.

Автор
#6
Гость

Зачем ему с тобой дружить, чтобы что? Ну не бывает дружбы. Нет её. Дошло наконец, что никому нельзя на 100% доверять.

Это да

Mr. Член'с
#7

Постукивает о том, что ты можешь напукать 100 мелодий?

Гость
#8
Автор

Это да

Просто человек показал свое лицо истинное, не друг он тебе. Может хотел трах@ть, не получилось, теперь мстит. На будущее всегда надо информацию фильтровать. Подруги, друзья предают. Вопрос времени. Потом сплетни будут. Поэтому у меня только приятели. По магазинам пройтись, ни о чем потрындеть - общие темы.

Автор
#9
Гость

Просто человек показал свое лицо истинное, не друг он тебе. Может хотел трах@ть, не получилось, теперь мстит. На будущее всегда надо информацию фильтровать. Подруги, друзья предают. Вопрос времени. Потом сплетни будут. Поэтому у меня только приятели. По магазинам пройтись, ни о чем потрындеть - общие темы.

Хорошо, спасибо !

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: