Гость
Статьи
Подруга — неудачница

Подруга — неудачница

Подруга — неудачница, которая ничего в своей жизни не добилась,пошла по уговорам мамы в институт,который ей даром не нужен был,в итоге вылетела из него за год до окончания. Из личных накоплений жалкие 100к и никакого своего имущестава,не работает,живет на мамин косарь в месяц. При всем этом лезет ко мне,говорит,что хочет жить вместе,это продолжается уже несколько лет,а мне она нужна как ей этот институт куда ее мать запихала. С самого начала не хотела с ней никаких близких взаимоотношений,не знала как отвязаться от нек, постоянно делаю гадости намеренно, сливаю личную информацию, даже воровала у нее — толку 0,все равно лезет ко мне и больше всего бесит,что лезет с предложениями о встрече. Мало того,что мне неинтересно с ней гулять,так еще и позориться не хочу,мало ли кто нас увидит(я перед всеми друзьями и знакомыми ее на посмешище выставила). Она откровенно не понимает,что я об нее ноги вытираю,может это болезнь? #дружба

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соври че нить поинтересней.

Гость
#2

Ну ты и паскуда. Не нравится- напиши по-русски что больше не хочешь общаться. Гадить зачем

Гость
#3
Гость

Ну ты и паскуда. Не нравится- напиши по-русски что больше не хочешь общаться. Гадить зачем

Так поэтому и не отвечает нормально

Гость
#4

Ты тварь

Гость
#5

А у тебя что в 19 лет 1000000 рублей на счету, паскуда?!

Гость
#6

Чушка пакостная

Гость
#7

какое сказочное свинство

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: