Гость
Статьи
Лучший друг влюбился?

Лучший друг влюбился?

Я очень надеюсь,что мне показалось и это все придумало мое воображение.
Но к сожалению я не могу игнорировать странные знаки и слова других людей .
Мы все дружим одной компанией.И вот ,один друг,с которым мы довольно много проводили времени начал все время бегать за мной хвостиком.Черезщур переживать за меня, предлагать мне купить что-то, говорит что в нашей компании ему комфортно только со мной , общается в соц.сетях -только со мной .
Собирается оплатить мне общежитие(поскольку я не могу ),говорит как ему нравится меня провожать, и.т.д
Недавно ,наш общий друг,сказал ,что это сильно заметно. И такое поведение раздражает.
И теперь вся эта неловкость с моей стороны,ведь лучший друг для меня,как брат .
Либо мне показалось либо мне стоит поговорить об этом с лучшим другом.
Но черт,как же это все неловко #дружба #чувства

Девочка с сырной косичкой
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

спроси по приколу "а я в твоём вкусе?"

Гость
#2
Гость

спроси по приколу "а я в твоём вкусе?"

ненене слишком палевно. У меня идея. Когда он снова пойдет провожать, попробуй сказать что типо мама смотрела в окно и спрашивала про него, мол встречаетесь ли вы с этим мальчиком. А дальше нужно посмотреть его реакцию

Гость
#3

У меня тоже был хороший друг 6 лет,никогда ничего не было,не обнимались не тем более целовались,никаких знаков внимания, видеться могли раз в месяц могли раз в пол года, сидеть о проблемах рассказывать,я ему помогала по работе он мне помогал. И что ты думаешь, как только у меня появилась личная жизнь и он о ней узнал произошла такая истерика которой я отродясь не видела даже у женщин. Много лет прошло,всё поменялось,мир перевернулся он до сих пор мне помогает всегда, я не прошу,просто откуда-то берётся помощь и забота,проблемы сами собой решаются,а у моего мужа проблемы появляются сами собой) негласные сплетни на причины моих успехов и проблем мужа кивают в одну только сторону)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: