Гость
Статьи
Дружба с подругой

Дружба с подругой

Здравствуйте,у кого подруги потерялись во время декрета?Моя история.
Подруга родила раньше меня на год.Общалась с ней все время,помогала.Потом родила я.Подруга вышла на работу и как-то общение на нет сошло.
Уже думаю забить на нее и все.Звонит только если на что-то пожаловаться ей надо,ну или похвастаться.
Я замужем,она нет.Иногда подколупывает меня с вопросом куда я выйду на работу(ребенок осенью в сад пойдет,я пока занимаюсь своим здоровьем,да и муж не говорит,чтобы выходила на работу).
Моя ошибка,что раньше ей рассказывала как у нас с мужем все было плохо,сейчас все устаканилось.

Катеринка
11 ответов
Последний — Перейти
Иви
#1

Женской дружбы не существует.чем быстрее это осознаете тем легче вам будет (с) опыт

Гость
#2

Она работает, у нее свои деньги, которые она тратит как хочет, не надо клянчить у мужа. Она наверно гуляет, ходит по барам, встречается с кем-то. Жизнь кипит и ей не интересно с вами общаться скорее всего.
Но вы и сами держите на нее злость, судя по вашему сообщению. Иначе не писали бы злостно "я замужем, она нет". Это вообще тут причем? Я тоже замужем, есть подруги не замужем.

Гость
#3

Это не личное. В декрете у нее было время, как у вас сейчас. Сейчас у нее ребенок никуда не делся, а еще появилась работа. Вам в голову не приходит, что она просто физически не может общаться как раньше?

Катеринка
#4
Гость

Она работает, у нее свои деньги, которые она тратит как хочет, не надо клянчить у мужа. Она наверно гуляет, ходит по барам, встречается с кем-то. Жизнь кипит и ей не интересно с вами общаться скорее всего.
Но вы и сами держите на нее злость, судя по вашему сообщению. Иначе не писали бы злостно "я замужем, она нет". Это вообще тут причем? Я тоже замужем, есть подруги не замужем.

Вы неправильно поняли.Она не ходит по барам,у нее также есть ребёнок,да и у мужа я деньги не клянчу,как бы бюджет у нас общий.Да и завидовать мне там нечему,если я сейчас вам дам полную раскладку про ее жизнь,поменяете мнение)

Катеринка
#5
Гость

Это не личное. В декрете у нее было время, как у вас сейчас. Сейчас у нее ребенок никуда не делся, а еще появилась работа. Вам в голову не приходит, что она просто физически не может общаться как раньше?

Выходные же есть у человека,да и как я с инета тоже подрабатываю)
Я ссылаюсь на то,что я ей перестала помогать,она и отвернулась.

Гость
#6
Катеринка

Выходные же есть у человека,да и как я с инета тоже подрабатываю)
Я ссылаюсь на то,что я ей перестала помогать,она и отвернулась.

Автор, ну вы смешная такая. А ЖИТЬ КОГДА ЕЙ? Если она 5 дней в неделю вынуждена общаться с людьми. Домой приходит, там ребенок, муж. Наверное с мамой тоже пообщаться хочется. Она же не может все время только общаться. Неужели такие элементарные вещи так сложно понимать. Ну пойдите работать с маленьким ребенком, потом напишите, хотите вы еще по выходным с подружками разговаривать или хочется, чтобы все заткнулись наконец.

Гость
#7
Катеринка

Выходные же есть у человека,да и как я с инета тоже подрабатываю)
Я ссылаюсь на то,что я ей перестала помогать,она и отвернулась.

Не надо сравнивать свои подработки в интернете с полноценной работой.
Работаете вы не 5/7 это раз. В интернете сидите, социум никакой не давит. Она на работу идет, там люди, хочешь не хочешь надо с ними общаться, работать. И дивана нет, чтобы удобно туда с нотбуком перебраться, когда устанешь. Ну не сравнивайте.

Гость
#8
Гость

Не надо сравнивать свои подработки в интернете с полноценной работой.
Работаете вы не 5/7 это раз. В интернете сидите, социум никакой не давит. Она на работу идет, там люди, хочешь не хочешь надо с ними общаться, работать. И дивана нет, чтобы удобно туда с нотбуком перебраться, когда устанешь. Ну не сравнивайте.

И вообще. Люди в огороде тоже устают, но от общества не переутомляются, так что вечером не прочь пообщаться. Когда тебя на работе окружают люди, устаешь от социума. Разные вещи, хотя копать огород не легче.

Катеринка
#9
Гость

Не надо сравнивать свои подработки в интернете с полноценной работой.
Работаете вы не 5/7 это раз. В интернете сидите, социум никакой не давит. Она на работу идет, там люди, хочешь не хочешь надо с ними общаться, работать. И дивана нет, чтобы удобно туда с нотбуком перебраться, когда устанешь. Ну не сравнивайте.

Человек работает совсем в другом графике,фантазировать про пятидневку не надо

Катеринка
#10
Гость

Автор, ну вы смешная такая. А ЖИТЬ КОГДА ЕЙ? Если она 5 дней в неделю вынуждена общаться с людьми. Домой приходит, там ребенок, муж. Наверное с мамой тоже пообщаться хочется. Она же не может все время только общаться. Неужели такие элементарные вещи так сложно понимать. Ну пойдите работать с маленьким ребенком, потом напишите, хотите вы еще по выходным с подружками разговаривать или хочется, чтобы все заткнулись наконец.

У нее нету мужа,ребенка.Ну да ладно,хотела услышать другие истории,а в итоге вижу злобные высказывания якобы самодостаточные женщины в ковычках.Хотя первый ответ нормальный,остальные недовольные жизнью люди,вызывающие свой негатив в интернете

Гость
#11
Катеринка

У нее нету мужа,ребенка.Ну да ладно,хотела услышать другие истории,а в итоге вижу злобные высказывания якобы самодостаточные женщины в ковычках.Хотя первый ответ нормальный,остальные недовольные жизнью люди,вызывающие свой негатив в интернете

Как нет, если выше постом вы писали, что есть. И в первоначальном посте, подруга родила на год раньше вас. Разводчица.
Нет мужа, так может есть желание завести отношения. Когда ей это делать, если работа, ребёнок, а тут ещё вы?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: