Гость
Статьи
Мужик с которым …

Мужик с которым дружила сливается и делать ничего не хочет...

Мужчина меня старше прилично, мы очень долго дружили и общались. Сейчас у меня есть всё почти, чтоб к нему приехать жить, нет только его согласия, вернее оно вроде бы и есть, но когда разговор заходит про это он всё проворачивает в шутку и конкретных инструкций с его стороны нет. Что мне с ним делать? Не охота несколько километров на край света пришкандыбать и там узнать, что я там не нужна. Заставляю его стиральную машинку купить СЕБЕ, а не мне, он всё ходит к своей маме стирать, не хочу ходить стирать к ЕГО МАМЕ.(
Со своей матерью отношения у меня сложные, скажу так мягко, она меня достала, жить с ней не хочу, время от времени она мне нервы треплет. Не охота ложить свою жизнь на это всё. Он про это знает, но зад свой что-то не шибко чешет. Ещё будет проблема объяснить матери, что уезжаю, что придумать я не знаю. Билеты на дальние поезда ведь продаются по предварительному заказу заранее, а не тогда, когда приспичило, не могу хлопнуть тупо дверью и уехать подобрав нужный момент, когда она будет спать, или на работе, нужно согласовывать с транспортом всё это. Хотя мне иногда кажется, что ей всё равно. Когда она узнаёт что у меня на личном фронте всё плохо, то звереет, когда подозревает что я с кем-то дружу и общаюсь (т.е. могу уйти), становится другой. В общем пишу вкратце, как могу так и излагаю. Да, мне 31 год. Ловить у нас нечего, работы совсем нет, уехать снять где-то квартиру и т.д. денег нет, говорю сразу. С ним общалась близко много лет, но последнее его поведение меня выводит из себя, так как ситуация патовая, а ему хоть бы что. Охота вообще повесится если честно с такой мамашей и с таким другом, любила меня только моя покойная бабушка, пол года её нет и живу в кошмаре, всё чаще вижу её во сне.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне вас искренне жаль. Возможно, вам надо поговорить по душам с мамой и наладить с ней отношения. А мужчина сливается, потому что скорее всего он не может и не хочет с вами жить. Попробуйте найти другие отношения. Или займитесь хобби. Удачи.

Гость
#2

Автор, ему не нужно Ваше присутствие в его доме. На Ваш собственный страх и риск - пожалуйста, возможно, он и готов испробовать сожительство, но без напряга для себя.
Вы же сами не от большой любви к нему едете,и уже давите, типа лучше знаете, как ему жить, с машинкой или без. Машинка нужна лично Вам, вот и стройте свои планы с осознанием, что сожительство нужно только Вам.

Гость
#3
Гость

Мне вас искренне жаль. Возможно, вам надо поговорить по душам с мамой и наладить с ней отношения. А мужчина сливается, потому что скорее всего он не может и не хочет с вами жить. Попробуйте найти другие отношения. Или займитесь хобби. Удачи.

Спасибо.
Нет, другим я тоже не нужна(. Я бы работой занялась, та нет у нас её особо(((

Гость
#4
Гость

Автор, ему не нужно Ваше присутствие в его доме. На Ваш собственный страх и риск - пожалуйста, возможно, он и готов испробовать сожительство, но без напряга для себя.
Вы же сами не от большой любви к нему едете,и уже давите, типа лучше знаете, как ему жить, с машинкой или без. Машинка нужна лично Вам, вот и стройте свои планы с осознанием, что сожительство нужно только Вам.

Была большая любовь, но сейчас как-то подугасло. Раздражает что он не выпрыгивает из штанов, чтоб жить со мной. Стиральная машина нужна хоть какая-то в доме, не хочу ещё я к его маме ходить стирать, тем более вещи испортить легко(((

Гость
#5

Сейчас он мне рассказывает, что нет денег ни на что, чтоб жить вместе((( А сам недавно получил деньги и всё проел, хотя машинку мог позволить купить((( Обидно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: