Гость
Статьи
Дружба и уровень …

Дружба и уровень образования и доходов

Заметила на этом форуме, что многие люди агрессивно настроены по отношению к тем, кто умеет дружить с противоположным полом. Вот именно дружить : общаться по интересам, проводить время вместе без корыстной заинтересованности или намеков на сексуальный подтекст.

Хочу проверить свою гипотезу, о том, что умеет ли человек дружить с противоположным полом зависит от его уровня образования и доходов.
По моим наблюдениям, чем

Форумчане, к вам вопрос:
1) Есть ли у вас друзья противоположного пола?
2) Какое образование?
3) Уровень зп. Низкий - до 100 тыс, средний от 100 до 500 тыс, высокий от 500 и до бесконечности. Это для Москвы и СПБ, для регионов планка примерно процентов на 40 ниже. Определите ее сами

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Офигеть. Да в моей мухосране на 60 тысяч ты король жизни. Какой низкий уровень дохода?

Шикарная женщина
#2
Гость

Офигеть. Да в моей мухосране на 60 тысяч ты король жизни. Какой низкий уровень дохода?

Полностью согласна😂

Шикарная женщина
#3

Уровень образования и кол-во денег на это не влияют, влияет культурность и духовное развитие, а такие люди даже среди бомжей есть и наоборот дегене раты с вышкой и баблом.
Я дружить умею, хотя мои друзья-мужчины в большинстве своем очень приятные и симпатичные люди, но для отношений я их не рассматриваю. Как конкретный пример, есть у меня друг детства, общаемся до сих пор редко, никакого интереса интимного нет с обеих сторон, пыталась свести его с подругами своими даже.

Гость
#4
Гость

Офигеть. Да в моей мухосране на 60 тысяч ты король жизни. Какой низкий уровень дохода?

Там же есть фраза, что для своего города определяете сами.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: