Гость
Статьи
Дружба, любовь или …

Дружба, любовь или просто комфорт

Привет форумчане, хочу поделить с Вами небольшой историей и спросить совета со стороны.
Я девушка, 27 лет. В мае месяце познакомилась с молодым человекам 29 лет, с котором начали тесно общаться, 24/7 на связи в сообщениях, периодически вдвоем ходим на разный "движ" (свиданием не назову), а-ля покататься на сапах, посидеть в ресторане, поиграть в сквош.
Инициатором сообщений, или совместного времяпрепровождения в основном выступает он (70/30). Не было ни дня, чтобы мы не общались, не было такого чтобы он куда-то пропадал, стоит мне что-то написать - тут же в сети, стоит что-то предложить, он как правило за. Так же он мне всячески помогает, не буду всего перечислять.
Но... Никакого контакта, кроме подержаться за ручку и посидеть в обнимку в такси после мероприятия на котором мы вместе были нет. Правда мы были тогда подвыпившими и было это в начале нашего общения. После мы больше не пили, каждый занят спортом и любыми другими интересными вещами.
Сейчас июль, мы все так же общаемся, порой ловлю разные намеки, на которые отвечаю так же намеками, но дальше ничего не двигается.
Заговорить о том, что между нами пока не готова.
Прошу вас со стороны оценить, возможно дать совет или предложить версии происходящего для размышления.
На мой взгляд, либо это обычная дружба, а его общение, помощь это просто признаки адекватного, воспитанного, правильного мужика.
Либо он боится переступить эту черту, потому что от меня прямых намеков на что-то большее нет, я скорее только отвечаю на его и то не всегда. Возможно он считает, что я не воспринимаю его как что-то большее.
Либо что?...

9 ответов
Последний — Перейти
Рома
#1

Я думал всем татьянам 45+

#2

Скорее всего, он боится переступить черту...неизвестно какая реакция будет с вашей стороны. А ему не хочется терять вас. Мужчины в этом плане трусы! Вот кому либо морду набить - это они смелые...а поцеловать девушку ..нет, ни хватает смелости. Он ждёт скорее от вас какой либо, более прозрачный намек. Так не дружат 24/7!

Алина
#3

Ну это явно не любовь и не «искра».
Скорее, Вы ему нравитесь, но он видит, что как мужчина неинтересен Вам, поэтому потихоньку сближается.
Воспринимайте это как дружбу лучше. Для романтических отношений и брака человек, не привлекающий сексуально, явно не лучший вариант.

Автор
#4

Куда вы торопитесь? Пусть все идёт, как идёт. Пока воспринимайте, как друга, дальше будет видно.

#5
Рома

Я думал всем татьянам 45+

Я скрывалась :)

#6
Алина

Ну это явно не любовь и не «искра».
Скорее, Вы ему нравитесь, но он видит, что как мужчина неинтересен Вам, поэтому потихоньку сближается.
Воспринимайте это как дружбу лучше. Для романтических отношений и брака человек, не привлекающий сексуально, явно не лучший вариант.

Вот в том то и дело, что интересен, но из-за неуверенности в себе, ощущение что я не понравлюсь, или навяжусь, или вообще я его не так поняла. Поэтому не показываю так яро интерес со своей стороны. Обычно молодые люди, которые мне встречались, были более смелые, и было с ними проще. Как быть сейчас пока вообще не представляю

#7
Алина

Ну это явно не любовь и не «искра».
Скорее, Вы ему нравитесь, но он видит, что как мужчина неинтересен Вам, поэтому потихоньку сближается.
Воспринимайте это как дружбу лучше. Для романтических отношений и брака человек, не привлекающий сексуально, явно не лучший вариант.

А откуда вы взяли, что он ей сексуально непривлекательный? Вы прочитайте внимательно! Она как раз хочет этого, это он боится перейти черту...

Алина
#8
Vika - Vika

А откуда вы взяли, что он ей сексуально непривлекательный? Вы прочитайте внимательно! Она как раз хочет этого, это он боится перейти черту...

Ну если они уже два месяца таскаются и даже не целовались. Это какая-то дружба, не более.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: