Гость
Статьи
Просто дружба или …

Просто дружба или любовь

Всем привет!Помогите разобраться. Не могу найти ответ: да или нет.
Мы работали вместе год. По началу общались как коллеги. Но после первого совместного корпоратива он начал делать комплименты по поводу внешности (новая стрижка, настроение и т.д.), дотрагиваться, приобнимал, подшучивал, один раз подвез до метро, рассказывал про себя, иногда защищал перед коллегами, помогал хотя я отказывалась, приближался день моего др он обвел дату в календаре (у меня др в вс, а он это сделал в пт), хотя мы не работаем в сб и вс, один раз интересовался нашла ли я себе жениха, также был момент когда я сказала что не встретила того самого он ответил не надо так говорить. Это все продолжалось на протяжении долгого времени, потом я была вынуждена уйти с работы.
Он первое время звонил только по рабочим моментам, пригласил на свой др, но у меня не получилось приехать, я банально не успела, мероприятие завершилось раньше чем мой рабочий день.
После этого он мне не писал, не звонил, даже не поздравил с новым годом.
Когда я ему напишу он ответит, но даже не спросит как у меня дела.
Не очень понятна логика его поступков.
Нужна я ему, или нет и это просто была игра...или нечто большее...но тогда почему он ничего не делает...

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти

Вам очень важно как он относится к вам. Но любые предположения будут только нашими фантазиями.
Как вы относитесь к нему? Что вы хотите от этих отношений?
Мне кажется, эти вопросы не менее важны. После ответа на них ситуация станет более ясной.

Гость
#1

Может он познакомился с девушкой и у них завязались отношения. А вы теперь просто знакомая. Я так поняла у вас интима не было. И он вам ничем не обязан. И не игра это вовсе. Просто раньше вас обьединяла работа, а сейчас нет связующего звена. Он живёт своей жизнью.

Mamay
#2

Вам к Тимофееву. Он вас всё очень доходчиво объяснит. По теме: он не пишет, не звонит, не поздравляет с новым годом, не спрашивает как дела. Что здесь нелогичного? Вам надо это разжевать или сами уже как-нибудь справитесь?

Гость
#3

Он сам не интересуется тобой. Значит у него своя жизнь. А ты его просто знакомая. Когда взаимный интерес делают какие-то шаги в сторону того с кем хочется быть. А у него простая вежливость в ответ.

Гость
#4

Нсли иужчина хочет женщину, он звонит и пишет, хочет встретиться, дарит цветы и подарки. Понятно?
Если от мужчины ни звонка, ни письма, значит он НЕ ХОЧЕТ. Всё же просто.

Подснежник
#5

Автор, вы пишите о его внимание к вам, но ни разу не упоминали о своем отношении к нему. Ваше равнодушие все испортило.
Вы не успели на дн, могли бы позвонить и поздравить.

Гость
#6
Подснежник

Автор, вы пишите о его внимание к вам, но ни разу не упоминали о своем отношении к нему. Ваше равнодушие все испортило. Вы не успели на дн, могли бы позвонить и поздравить.

Я позвонила и поздравила его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: