Гость
Статьи
Раздражают понты …

Раздражают понты одноклассницы

Вся такая из себя «королева», мол фигура отпад ( она плоская ), внешность вау (самая обычная), а вы все *** сгниете в подворотне. Гордыня и лицемерие этой особы вызывает рвотный рефлекс. Выкладывает своего парня (без слез не взглянешь) и начинается мол мой мужчина лучший - вокруг козлы и прочий бред. Фотается с его тачкой подписывает «моя прелесть», но про кредит и то что машина не ее отчего-то умалчивает)Самое смешное, когда я поступала в СПБ она шутила что я не дотянула до мск и Питер это фе, не по ее вкусу. Но сейчас когда наши многие знакомые поехали туда то она переобулась и теперь она выкладывает млрд историй с купленным билетом с подписями «на шаг ближе к мечте», «СПб моя любовь», «еду в свой город», «Питер в сердце навсегда» и прочую дичь. У человека семь пятниц на неделе, переобувается каждый день, меняет мнение, лицемерит, врёт оскорбляет всех подряд. Просто не понимаю что в ней находят пустышка, которая только и умеет понтоваться. Вообщем подколы и глупые замечания она делает всем, но в свой адрес критику не воспринимает ведь «она звезда, а мы ей завидуем»Есть ли в вашем окружении такие одноклассницы/ знакомые и как вы с ними контактируете?

Опрос
А у вас есть надоедливые одноклассники?
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему, в ситуации - вы для нее надоедливые одноклассники, она же всё сказала - она королева и точка. Понты... Придется как-то перерасти своё возмущение и негодование. Придется. А что еще вы можете и хотите сделать? Надо всем такую самооценку показывать.

Гость
#2

А вот за Питер я и убить могу,как она могла так говорить про просто лучший город в мире!Выскажите этой дуре всё,что о ней думаете,и пошли сами знаете куда!

Гость
#3

В чём проблема отписаться от одноклассницы во всех сетях и не контактировать с ней? Она, конечно, себя неправильно ведёт, но Вам-то какое дело?