Гость
Статьи
Подруга попросила у …

Подруга попросила у меня номер парня который мне нравится

У меня есть подруга, работаем вместе, в одном кабинете. Я познакомилась с парнем, он в настоящее время ничего не хочет, т.к. имеет проблемы с трудоустройством, деньгами,но звонит каждый день, пишет. Задаёт вопросы: а ты мне постоянно писать/звонить будешь? Он знает, что я только что рассталась с Мч и спрашивает «если с ним сойдёшься не перестанем ли мы с ним общаться».(не более. Не встречаемся)
Непонятное отношение,но он мне оч нравится.обозначился - дружеское общение.
Приходил ко мне, познакомились и с подругой.
Подруга под предлогом шутки взяла у меня его номер и написала ему:есть ли у тебя неженатые знакомые(ну тип ищу мужа).сейчас с ним переписывается,шутит. Он парень общительный и оч вежливый.
Со стороны подруги как считаете этот поступок? #парень #подруга

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаю, она сука, воспользовалась тем, что тебе стыдно отказать ей. Если снова подобная ситуация повторится, имей в виду, что надо просто так же под предлогом шутки не давать номер парня, который нравится самой.

.
#2

Вот и проверишь парня. Не переживай.
Если он кобель, то пусть подруге и достанется такое добро

Гостья
#3

Я как-то раз попросила у подруги Наташи номер симпатичного парня с которым у нее уже точно ничего не получилось, она ему не понравилась в начале общения. Она не дала номер, хоть и самой уже не сгодится. Сказала, что ей будет обидно, если у меня с ним отношения получатся. Вот так-то )

Гость
#4

Была у меня такая подруга, стучалась ко всем моим поклонникам в соцсетях. Потом я ей указала на тусовке одного парня, мол он мне нравится. Так она не дала мне с ним пообщаться даже тогда, вечно перетягивала внимание на себя, как только я с ним начинала разговаривать. А через год узнала, что она с ним спит, уже как год:)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема