Гость
Статьи
Подруги. Кто-нибудь с …

Подруги. Кто-нибудь с этим сталкивался?

У меня много подруг.
И меня, почему-то раздражает, когда моя подруга пытается сдружиться с моей другой подругой. Не знаю почему, но я даже сама не люблю сдружиться с подругами подруг.

кто-нибудь с этим сталкивался? что делали? #подруги

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О даааа....
Это ревность.
У меня две близкие подруги, между собой не знакомы. Даже если просто упомяну одну при другой - уже шипение змеиное.
И во мне тоже змея просыпается когда они своих подруг упоминают 🤦‍♀️

Гость
#2

Чистка от негатива включает в себя комплекс по устранению
всего наносного с человека.
Убираются все влияния, чужеродные программы.
Происходит восстановление после всех "вторжений".

В процессе чистки устраняются последствия неправильного образа жизни, улучшается самочувствие.
Энергия, которую вытягивали обманом паразиты - направляется на ваши нужды.
Человек становится менее раздражительным, начинает больше себя контролировать/понимать.
Налаживается жизнь, отношения с близкими.
Уходит лишний вес, дела на работе идут в гору.

В комплекс входит более 1000 программ, каждая из которых
выполняет по несколько задач.
Удаление разных деструктивных программ, в целом - убирается
любой негатив:
- сглаз, зависть, бытовой негатив;
- проклятия, родовые проклятия, порчи;
- различные каналы откачки энергии, крадники, присоски,
привязки;
- любовную магию, любые разновидности приворотов, присушки,
вызовы;
- порчи на разрушение семьи/отношений, рассорки, отвороты;
- абсолютно любые порчи;
- блокировки, перекрытие путей/дорог, закрытие
самореализации, закрытия от социума;
- церковную и кладбищенскую магию, последствия влияния
некротических энергий;
- обрыв связей с эгрегорами, родами, отсечение родов;
- различные мороки, оморочки, программы подчинения и
зомбирования;
- убираются любые защитные программы стоящие на негативе,
замки, закрепы, зеркала;
- существа стоящие на страже негатива, мертвяки, "духи"
предков и т. д.;
- изгнание подселенцев, лярв, бесов, демонов;
- убираются различные одержимости, интеграции, симбиозы;

Убираются последствия ритуалов других людей, устанавливается защита от всевозможных неприятностей и несчастных случаев.

Чистка и восстановление производится своими силами.
Никаких ритуалов не навязывается.

Работа производиться дистанционно.
Выполняется специалистом по своему роду деятельности. Все
испробовано на себе.
Работа сугубо на результат.
Имеется масса отзывов.

Связаться со мной можно в Viber | WhatsApp по номеру  +7962 932 88 47

#3

Ничего не делала, просто забила на это. Она мне не собачка, чтобы со мной только бегала, пускай дружит с кем хочет.

Гость
#4

Не надо знакомить своих подруг с другими подругами,вот и все

#5

Всё как сложно... Прям санта барбара какая-то

Гость
#7

Дурдом, а нах нужны вообще подруги ответьте кто нибудь? У меня есть Любимый муж и этого достаточно ! Зачем эти завистливые лживые бабы подруги нужны? Для чего вообще?

Гость
#8
Гость

Дурдом, а нах нужны вообще подруги ответьте кто нибудь? У меня есть Любимый муж и этого достаточно ! Зачем эти завистливые лживые бабы подруги нужны? Для чего вообще?

Ну это у вас такие подруги, подобное к подобному.

#9
Гость

Дурдом, а нах нужны вообще подруги ответьте кто нибудь? У меня есть Любимый муж и этого достаточно ! Зачем эти завистливые лживые бабы подруги нужны? Для чего вообще?

Привет. Видимо тебе такие подруги попадались. Не бывает такого чтобы все девушки были такими. У меня нсть пару близкий подруг. Я люблю их и уважаю. А то что ксть любимый муж, это наверное хорошо. Но я считаю что если у тебя есть такие подруги, которые никогда тебя не осудят, будут уважать тебя и ценить. Тебе самой будет хорошо. Это правда. «Завистливые и лживые» такое бывает. Но я скажу так. Все. Пох&уй на тебя, планета не крутиться только у тебя под ногами. Вот и все. Удачи, не и думай так про женский пол.

Гость
#10

Да. Это прям бесит.
Поэтому стараюсь чтобы они не были в одной компании и праздники не совмещать. А то потом еще подружаться лучше чем со мной. А мне такое не нравится.
Но это было когда молодость. Сейчас подруг у меня нет. Да я и не хочу. Комфортней так.

Гость
#11
Жигульня

Привет. Видимо тебе такие подруги попадались. Не бывает такого чтобы все девушки были такими. У меня нсть пару близкий подруг. Я люблю их и уважаю. А то что ксть любимый муж, это наверное хорошо. Но я считаю что если у тебя есть такие подруги, которые никогда тебя не осудят, будут уважать тебя и ценить. Тебе самой будет хорошо. Это правда. «Завистливые и лживые» такое бывает. Но я скажу так. Все. Пох&уй на тебя, планета не крутиться только у тебя под ногами. Вот и все. Удачи, не и думай так про женский пол.

Чушь собачья🤣

Гость
#12
Жигульня

Привет. Видимо тебе такие подруги попадались. Не бывает такого чтобы все девушки были такими. У меня нсть пару близкий подруг. Я люблю их и уважаю. А то что ксть любимый муж, это наверное хорошо. Но я считаю что если у тебя есть такие подруги, которые никогда тебя не осудят, будут уважать тебя и ценить. Тебе самой будет хорошо. Это правда. «Завистливые и лживые» такое бывает. Но я скажу так. Все. Пох&уй на тебя, планета не крутиться только у тебя под ногами. Вот и все. Удачи, не и думай так про женский пол.

Ещё одна дура🤦

Жигульня
#13
Гость

Ещё одна дура🤦

Люблю людей самокритичных. Не знаю, может вы совок.

Гость
#14

А меня бесят ревнующие подруги. Я те мужик что ли.
Так что держу всех на дистанции. В молодости натерпелась сцен ревности. Слать надо было сразу.

Гость
#15
Гость

Дурдом, а нах нужны вообще подруги ответьте кто нибудь? У меня есть Любимый муж и этого достаточно ! Зачем эти завистливые лживые бабы подруги нужны? Для чего вообще?

Да кто тебе завидовать будет с твоим мутантом, тупая ты патриархалка? Иди борщ вари своему Ваське

Гость
#16

Сборище тупых баб ***. Вам мужик нужен, чтобы вы его ревновали, а не подруги. Если вас колбасит, что подруга общается ещё с кем-то, то изолируйтесь и сидите у себя в домике и нойте дальше на форумах, никому мозги не парьте ***

Гость
#17
Гость

Сборище тупых баб ***. Вам мужик нужен, чтобы вы его ревновали, а не подруги. Если вас колбасит, что подруга общается ещё с кем-то, то изолируйтесь и сидите у себя в домике и нойте дальше на форумах, никому мозги не парьте ***

Пусть общается, но я лучшей подругой хочу быть 🤭