Гость
Статьи
Свадьба подруги

Свадьба подруги

Здравствуйте девочки. Хочется высказаться.. Мне не везет в любви вообще, никогда не чувствовала себя любимой. Мне 22 года.Не было серьезных отношений, до тех пор пока не встретила своего на данный момент парня. Мы вместе уже 5 год, познакомились когда мне было 17, ему 21. Жениться он на мне не собирается вообще так и говорит. Живем мы вместе. Иногда случаются ссоры и ужасные скандалы, любви я таковой не чувствую от этого человека, хотя начиналась так сказать все неплохо. Все годы по накатанной- и расстаться плохо и жить вместе плохо. Скоро замуж выходит моя лучшая подруга, нас пригласили вместе.. Я даже словами объяснить не могу как мне больно.. это не зависть даже, я очень рада за нее искренне.. Я не знаю как я буду вообще веселиться на этой свадьбе. Смотреть на это все и понимать , что такого у меня никогда не будет.. Это просто ужас, я себя успокоиваю только мыслью что возможно еще я встречу своего человека, который сделает мне предложение.Я не знаю может я такая наивная, столько лет надеяться.. Я не знаю как мне вести себя на этой свадьбе, наверное напьюсь и буду рыдать.. пойти одна не могу там много незнакомых людей будет и будет очень некомфортно, так хоть с парнем. а если вообще не пойти то подруга обидеться. Не хочу чтобы на меня как на дуру смотрели, что я одна сижу бухаю и плачу в стороне.. Дайте совет что делать то.. #подруга #свадьба

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

посидела, почитал. поржала. Вот прям все. Жизнь закончена. Целых 22 года уже исполнилось. Ага.
Парня посылаем. Живем в кайф. И прискачет принц на коне. вот увидишь) Ну, может, и не принц, и не на коне, но появится ТВОЙ человек) И будет у тебя и свадьба, и дети. и все, что захочешь)
Не трать свою жизнь на человека, с которым тебе некомфортно.
если что-то не нравится в жизни: избавляйся. И не важно, что не нравится: платье, человек, работа.. Просто избавляйся от того, что гнетет душу. И все сразу заиграет яркими красками.

Гость
#2

Вам только 22 а парня бросайте зря только время теряете

#3

Покушай плотно прежде, чем напиваться.

Радоваться надо, а вы тут страдаете. Вы свободная молодая девушка.

А мне вообще жалко тех, кто выходит замуж/женится.

Кукурузя
#4

На свадьбу идите с парнем, должна же быть от него какая-то польза. Потом расставайтесь с ним и ищите нового, или он вас сам найдет, главное, послать старого. А то логично, что у вас не было серьезных отношений - вы все это время были в других, несерьезных

Гость
#5
AlexAlex

Покушай плотно прежде, чем напиваться.

Радоваться надо, а вы тут страдаете. Вы свободная молодая девушка.

А мне вообще жалко тех, кто выходит замуж/женится.

Почему жалко?

#6
Гость

Почему жалко?

типа конец свободной жизни. Как бы начинается зависимость от мужа/жены.

Сэмми
#7

Вы, когда разводку сочиняете, хоть думайте, что пишите: "не было серьезных отношений до 17 лет". 🤣 А какие должны были быть? В 12 трах, в 13 сожительство, в 14 брак и беременнность?
Хотя да, жизнь упущена. Пишите президенту, пусть вам хоть пенсию уже сейчас начислят.

Гость
#8

Да уж,мозг есть,но пользоваться не научили(( Надо ж так не любить себя,быть такой тупой терпилой чтоб в 22 года тратить жизнь на мужчинку,который откровенно тобой пользуется,ноги вытирает,считает последним говном😳В первую очеред бегом к психологу работать с самооценкой!
А то думает начала трахаться и это уже отношения)) ага,как же!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: