Гость
Статьи
Ох уж эта женская …

Ох уж эта женская дружба

Поговорим об этом? Есть ли у вас подруги, если да, то сколько? Как сохранить дружбу между семейными и одинокими подругами?
#дружба

Все свои
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Думаю никак не сохранить. Даже моя подруга детства после замужества стала полностью проводить время с семьёй.

Гость
#2

У меня подруга с первого класса вместе, сейчас нам по 42 года. Дружим 35 лет(!), за это время каждая успела побывать и в статусе замужней, и в статусе соло, последнее время подруга замужем, я в разводе, у неё дети маленькие, у меня выросли. Все это никак не мешало нашей дружбе.

Гость
#3
Sunshine

Думаю никак не сохранить. Даже моя подруга детства после замужества стала полностью проводить время с семьёй.

Конечно с семьей, она же живет в семье. Подруги и не должны 24/7 висеть друг на друге. Вы же подруги а не ***.

Гость
#4

С моей подругой (с которой дружим 35 лет) видимся несколько в месяц, т к обе работаем. Когда не работали (был такой период) виделись чаще. Иногда мы ездим в отпуск вместе, иногда ходим куда-то с детьми вместе, чаще ходим вдвоём посидеть в ресторане или даже в клубы ходили до короновируса. У неё трое детей, муж, тем не менее время находится. Кроме меня у неё ещё одна подруга, иногда мы ходим куда-то втроём.
У меня ещё три подруги, иногда я провожу время с ними.
Все занятые, конечно, все работают, периодически кто-то выходит замуж, рожает, сидит в декрете, потом опять выходит на работу. Жизнь идёт, но дружба никуда не девается.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: