Гость
Статьи
Круг общения променял …

Круг общения променял меня на другую

Добрый день. Такая проблема. У меня есть интернет-друзья: парень и девушка. Знакомы мы 2 года, а познакомились через игру. Всё это время друг добивался эту девушку, у него получилось. Мы с ней из одной страны, а он из другой. Они виделись в жизни. А я виделась только с подругой, несколько раз ездили друг к другу в гости. У нас хорошие отношения. Но сейчас прекратилось такое общение и они нашли себе другую подругу и собираются к ней поехать вдвоём. Она от них на одинаковом расстоянии. И это так странно. Я одновременно волнуюсь за подругу, потому как она говорит, что толком не знает куда едет и одновременно у меня какая-то ревность, как-будто меня променяли на другого человека, а я себя ограничивала для общения с кем-либо, лишь бы у нас была крепкая дружба. Что делать... Хочу сказать, что мы каждый день общались, но общение снизилось до минимума #общение

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, сколько вам лет? Походу, школьница. Щас бы людей из Интернета считать реальными друзьями и переживать.

#2
Гость

Автор, сколько вам лет? Походу, школьница. Щас бы людей из Интернета считать реальными друзьями и переживать.

Мы в жизни тоже знакомы. Приезжаем в гости друг к другу

#3

дружба с интернет - друзьями не вечна, не смотря на то, что вы ездите друг к другу в гости. всё-таки, близкое общение на расстоянии очень сложно сохранить.

#4
Viktoria Skavtonskih

дружба с интернет - друзьями не вечна, не смотря на то, что вы ездите друг к другу в гости. всё-таки, близкое общение на расстоянии очень сложно сохранить.

И что прикажете делать?

Гость
#5

"я себя ограничивала для общения с кем-либо, лишь бы у нас была крепкая дружба"- вот таким вот бредом кончай заниматься, это не здоро́во вообще. Правильно дружить с тем, с кем на одной волне, с тем, с кем хочется в данный момент и огранчивать себя ни в коем случае нельзя, ты у себя самая любимая и главная в жизни, делай так, как тебе лучше и приятнее. Ибо у тебя нет другого выбора.

Гость
#6
Viktoria Skavtonskih

дружба с интернет - друзьями не вечна, не смотря на то, что вы ездите друг к другу в гости. всё-таки, близкое общение на расстоянии очень сложно сохранить.

Да один хрен, в реале так же дружба не вечная, и вообще люди поживут и умирают, это нормально! Всё временно и пляшите от этого, мы временно здесь и должны хорошо провести это время, а не так как вы обычно, в унынии и самоедстве!

#7
Юлия

И что прикажете делать?

не зацикливаться на этом, люди приходят и уходят из вашей жизни, это нормально.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: