Гость
Статьи
Зачем подруга …

Зачем подруга завидует, но при этом выставляет себя лучше?

В год,когда я поступила в магистратуру, подруга детства как раз сыграла свадьбу и родила.
И вот я приехала летом домой, встретились, начали общаться как ни в чем не бывало, обсуждать новости друг друга. Но при этом я начала замечать,что например, своей маме при мне она рассказывает что вот тоже когда у нее были пары в институте по "экономике" (в принципе не важно,можно любой предмет поставить, главное чтобы совпадал со специальностью,на которую я поступила на бюджет), вот она тоже там отлично разбиралась (на обыденном уровне, ведь специальность у нее другая была, отличная от моей).
Но мне в это же самое время заявляла о том, как распрекрасно быть замужем и иметь ребенка! И что мне срочно также надо, потому что ей скучно одной гулять..

Вообще с детства помню,у неё направленность была именно на семью и домохозяйничество, а далеко не на учебу,как у меня.. Ведь это я радовалась,когда в спец. школу поступила с углубленным изучением отдельных предметов.. А ей в то время на это плевать было с высокой колокольни.. #отношения #дружба

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты ей скажи что срочно надо в универ поступать, чтобы на одном уровне общаться иначе скучно;)

Гость
#2

Когда женятся - друзей вон. Зачем вы голову забиваете. Свою жизнь стройте. Не нужны вы ей.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: