Гость
Статьи
Тренер подруга …

Тренер подруга повышает стоимость тренировок

Добрый день. Интересно ваше мнение.
Я ходила к одному и тому же тренеру 3 года, на тот момент стоимость занятий составляла 800 рублей. Это для Москвы очень дёшево. Так вот за это время мы стали близко общаться, когда есть время, то встречаемся гуляем. И вот в прошлом году она повышает стоимость занятий до 1000. Я подумала, ок. Не критичный подъем цены. А тут она снова говорит, что поднимает и теперь тренировка стоит 1300. На это я ей ответила, что тогда лучше начну ходить сама, потому что иначе для меня накладно. И она на меня обиделась. Хотя вам не кажется, что это странное поведение. Ну и как бы за год повышать цену два раза это наглость? #дружба

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То, что она "обиделась", как минимум не профессионально

Гость
#2

А на косметику повышать цены в два раза не наглость, сейчас все дорого

Гость
#3

Никогда не имейте дело с подругами в деле покупки их услуг. 😀
Ну или имейте ум просто отказаться, когда Вам неудобно. А уж обижаться - пусть обижается, вы ж не ее раб, теперь во вред себе ее спонсировать.

Гость
#4

Цены растут, поэтому повышение цены на ее услуги это нормально, несмотря на то что вы стали подругами. Человек ценит свой труд и поднимает цены на услуги. Но то что она обиделась на вас, это конечно странно. Ну и забейте, найдите другого тренера, если останетесь с ней, будете обижаться на ее поднятие цен, а она будет обижаться что вы хотели уйти от нее, нафиг это надо

Гость
#5

Она имеет право хоть каждый день повышать цены, никакая это не наглость. Вы имеете право не ходить к ней, даже если у нее одни и те же цены, даже если у вас скидка хорошая, это ваше дело и она не должна на это обижаться.
С друзьями лучше денежных дел не иметь, одни обижаются, вторые деньги в чужом кармане считают.

Гость
#6

Она вам и не подруга. Решила что и так она очень дешево берет за свои услуги. Вот и повысила тариф.
Правильно что сказали. Это уже её дело обижаться или нет. Хотя, может она подумала что вы с ней общаетесь из-за выгоды? Как дешевые занятия, вы рядом , а как дороже, сразу слились. Поэтому и обиделась, что подумала(?) вы её использовали(что по дружбе так и будет по 800,1000).
Ваше дело отказаться, если накладно.

Гость
#7

Занимаюсь с тренером в Чертаново за 1500, это нормальная цена за тренировку, тем более что инфляция в последнее время не маленькая. Но то что она обиделась это странно

Гость
#8
Гость

Занимаюсь с тренером в Чертаново за 1500, это нормальная цена за тренировку, тем более что инфляция в последнее время не маленькая. Но то что она обиделась это странно

сейчас перешёл на форму дистанционных занятий, он мне программу прописывает, технику уже поставили. Можете попробовать так договориться, мой берёт за это 6к в месяц

Гость
#9

Для мск она вас даром считайте тренировала. Вот меня тренер тренировал за 2500 три месяца, а потом хоп и 3000 захотел. Вот это уже наглость! Учитывая, что я и ходила исправно и брала даже больше тренировок чем изначально планировалось. Ест-но, я его послала.

Гость
#10
Гость

Занимаюсь с тренером в Чертаново за 1500, это нормальная цена за тренировку, тем более что инфляция в последнее время не маленькая. Но то что она обиделась это странно

Дешево

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема