Гость
Статьи
Лучшая подруга мне …

Лучшая подруга мне завидует . Рассудите

Дружим где то лет 5. Она запостила ролик на своей странице «когда ты та самая некрасивая подруга и завидуешь красивой». Она мне давно завидует мне кажется. Потому что парни знакомятся со мной, а не с ней и она всегда говорит вот ты красивая я нет. Она сама волосы обрезала с пояса до плеч, очки носит, ресницы не делает, тусоваться не любит где много знакомств. Что скажете? Еще говорила моя работа плохая в колл центре, а потом просила ее туда пристроить. Я пристроила, а она такое себе выкладывает что подруга лучше тебя. Нормально? Зачем конкурировать со мной. Я же не выбирала внешность и себе и ей. #подруга #зависть

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабы такие бабы

Гость
#2

Тут пол форума своим подругам завидует и обсуждает

ФИО
#3
Гость

Бабы такие бабы

Жаба гадюку=))

Гость
#4
ФИО

Жаба гадюку=))

Фио ты тут сама всем подружкам кости перемыла

Гость
#5

что сказать-то? и о чем? о том, что вас это беспокоит или в чем вопрос?

Гость
#6

Помоги подруге выглядеть нормально, а то тут насмешки толко над ней

ФИО
#7
Гость

Фио ты тут сама всем подружкам кости перемыла

Да, каким именно?) перемыла тем, с которыми уже не общаюсь)те, с которыми сейчас общаюсь, я их очень ценю)

Гость
#8

Никогда безликая серая мышь, не первратится в красотку, даже после кучи пластических операций и разодетая в кутюр от и до. Непривлекательная селедка о рождения, такой останется и после миллионных тюнингов и брендового шмотья. Как Собчак

Гость
#9
Гость

Никогда безликая серая мышь, не первратится в красотку, даже после кучи пластических операций и разодетая в кутюр от и до. Непривлекательная селедка о рождения, такой останется и после миллионных тюнингов и брендового шмотья. Как Собчак

Одно дело носик подправить или губки кольнуть и красотка. Другое дело когда реально некрасивая, из нее можно вылепить максимум обычную

Гость
#10

У меня есть подруга, которая меня копирует (а нам 30+, на минуточку). Ей нравится мой стиль, она даже одежду покупает как у меня. Например, я купила розовое платье, а она тут же покупает розовый сарафан ))) фоткается в тех же позах, что и я, старается даже хобби мои на себя примерять. Но вишенкой на торте было, когда меня посетила идея, я с ней поделилась, на следующий день она принялась мою идею воплощать и говорит: "Смотри как я придумала". Ну, тут я уже решила поговорить обо всем и сказала, что мне это такое поведение по вкусу. Но в моем случае что-то брали от меня моего, так скажем, а в вашем девушка просто сама над собой стебется. Почему вас это трогает-то?

Ангелина
#11

У меня такая знакомая, только наоборот, которая в каждой истории в инстаграме занималась самолюбованием "какая же я сегодня красивая, какая прекрасная", блевать хотелось от ее историй, и постоянно выкладывала фотки с подружками и типа в шутку подписывала, что среди двух подруг одна всегда красивее другой, с намеком на себя. В итоге сейчас с ней мало кто общается, но она живет конечно отлично, у нее богатые до невозможности родители, и такого же парня себе нашла, денег у нее просто в карманы уже не влазят, а характер мерзкий.

Гость
#12
Гость

что сказать-то? и о чем? о том, что вас это беспокоит или в чем вопрос?

Что мне делать? Подруга не стесняясь завидует и обвиняет что я отбиваю парней.

ФИО
#13
Гость

Одно дело носик подправить или губки кольнуть и красотка. Другое дело когда реально некрасивая, из нее можно вылепить максимум обычную

Неее, детка, если уже нужно "носик подправить" и "губки кольнуть", то это значит, что генетически ты страшная со шнобелем и узкими губехами. Кто красив от природы - им это не надо)

Гость
#14
Гость

Что мне делать? Подруга не стесняясь завидует и обвиняет что я отбиваю парней.

Делать с чем конкретно?

Гость
#15
ФИО

Неее, детка, если уже нужно "носик подправить" и "губки кольнуть", то это значит, что генетически ты страшная со шнобелем и узкими губехами. Кто красив от природы - им это не надо)

Многие эскорт дивы себе носы делали и губы и красотки. И куча звезд которым пластика не помогла, еще хуже стали. Я про это.

Гость
#16
Ангелина

У меня такая знакомая, только наоборот, которая в каждой истории в инстаграме занималась самолюбованием "какая же я сегодня красивая, какая прекрасная", блевать хотелось от ее историй, и постоянно выкладывала фотки с подружками и типа в шутку подписывала, что среди двух подруг одна всегда красивее другой, с намеком на себя. В итоге сейчас с ней мало кто общается, но она живет конечно отлично, у нее богатые до невозможности родители, и такого же парня себе нашла, денег у нее просто в карманы уже не влазят, а характер мерзкий.

С богатыми родителями можно вести себя как угодно. Естественно, что парень богатый, она в таком кругу вертится

Гость
#17
Гость

У меня есть подруга, которая меня копирует (а нам 30+, на минуточку). Ей нравится мой стиль, она даже одежду покупает как у меня. Например, я купила розовое платье, а она тут же покупает розовый сарафан ))) фоткается в тех же позах, что и я, старается даже хобби мои на себя примерять. Но вишенкой на торте было, когда меня посетила идея, я с ней поделилась, на следующий день она принялась мою идею воплощать и говорит: "Смотри как я придумала". Ну, тут я уже решила поговорить обо всем и сказала, что мне это такое поведение по вкусу. Но в моем случае что-то брали от меня моего, так скажем, а в вашем девушка просто сама над собой стебется. Почему вас это трогает-то?

Может ей нравится ваш стиль пусть копирует). Но если она по злому завидует таких подруг надо обходить. Она за спиной порчу на тебя и мужа наводит. Даже радуюсь в такие моменты что у меня нет подруг. Только одна и то мы с ней ровня всю жизнь)

Василиса
#18

Авторка, ты уверена, что ты красивая?

Катя Мраморная
#19
Гость

Что мне делать? Подруга не стесняясь завидует и обвиняет что я отбиваю парней.

А по-моему вам просто нравится чувствовать своë превосходство над ней

Моли
#20

Не общайтесь с ней

Василиса
#21
Гость

Что мне делать? Подруга не стесняясь завидует и обвиняет что я отбиваю парней.

Тебе надо проснуться

Василиса
#22
Ангелина

У меня такая знакомая, только наоборот, которая в каждой истории в инстаграме занималась самолюбованием "какая же я сегодня красивая, какая прекрасная", блевать хотелось от ее историй, и постоянно выкладывала фотки с подружками и типа в шутку подписывала, что среди двух подруг одна всегда красивее другой, с намеком на себя. В итоге сейчас с ней мало кто общается, но она живет конечно отлично, у нее богатые до невозможности родители, и такого же парня себе нашла, денег у нее просто в карманы уже не влазят, а характер мерзкий.

Авторка такая же, только от природы квазимодо

Гость
#23
Ангелина

У меня такая знакомая, только наоборот, которая в каждой истории в инстаграме занималась самолюбованием "какая же я сегодня красивая, какая прекрасная", блевать хотелось от ее историй, и постоянно выкладывала фотки с подружками и типа в шутку подписывала, что среди двух подруг одна всегда красивее другой, с намеком на себя. В итоге сейчас с ней мало кто общается, но она живет конечно отлично, у нее богатые до невозможности родители, и такого же парня себе нашла, денег у нее просто в карманы уже не влазят, а характер мерзкий.

Я так не веду себя. Друзья общие больше меня любят и подруга завидует ибо она не общительная. А еще может какой то бред рассказать типо как она сегодня п0ср@ла всем. И потом сама удивляется почему парня нет и все на меня смотрят. Вот в одежде не копирует меня. Одевается хорошо и женственно.

ФИО
#24
Гость

Многие эскорт дивы себе носы делали и губы и красотки. И куча звезд которым пластика не помогла, еще хуже стали. Я про это.

Ну и пусть) это же их проблемы)

Гость
#25
Катя Мраморная

А по-моему вам просто нравится чувствовать своë превосходство над ней

Нет, мы со школы дружим. Но конкуренция началась последний год как у меня парень появился. Я просто не хотела прерывать общения. Нам весело друг с другом, но из-за того что парни смотрят на меня она бесится

Гость
#26

Может у кого были такие истории? Интересно ваш опыт. Что делать. Не общаться или что?

Гость
#27
Гость

Может ей нравится ваш стиль пусть копирует). Но если она по злому завидует таких подруг надо обходить. Она за спиной порчу на тебя и мужа наводит. Даже радуюсь в такие моменты что у меня нет подруг. Только одна и то мы с ней ровня всю жизнь)

Нет, не "пусть". Мне это не нравится потому что я это я и это моя индивидуальность. Если по аналогии с предметами, то Эппл ни разу не рады, что их технику подделывают и продают дешевле, именно поэтому придумали такую штуку как "защита авторских прав".

Гость
#28
Гость

Может у кого были такие истории? Интересно ваш опыт. Что делать. Не общаться или что?

Что делать? Повзрослеть и принимать решения самостоятельно.
Представьте, что я, например, купила в ресторане дорогое блюдо, но мне не нравится вкус. И я приду к вам спрашивать доедать мне его или нет. Откуда вам знать какое решение будет наиболее правильным для меня?
Вот и с подругой точно так же. Никто тут не знает ваших принципов, того на сколько сильно вы будете переживать разрыв, если он будет, и что для вас болезненнее - общаться или нет, а еще есть такой вариант как открыть рот и поговорить с человеком и донести то, что не нравится.

Гость
#29
Гость

Нет, не "пусть". Мне это не нравится потому что я это я и это моя индивидуальность. Если по аналогии с предметами, то Эппл ни разу не рады, что их технику подделывают и продают дешевле, именно поэтому придумали такую штуку как "защита авторских прав".

Да ладно, мне было бы не жалко если бы подруга покупала такие же вещи. Сейчас все одинаково выглядят. Бежевое пальто, джинсы, сапоги. Летом платья. А вот меня упрекают за то что я красивее. Но я просто слежу за собой. Я не виновата что парни знакомятся.

Гость
#30

Ей нравится ваша внешность
Белая зависть
А как она конкурирует?)
И в чем вообще проблема?))

Гость
#31
Гость

Да ладно, мне было бы не жалко если бы подруга покупала такие же вещи. Сейчас все одинаково выглядят. Бежевое пальто, джинсы, сапоги. Летом платья. А вот меня упрекают за то что я красивее. Но я просто слежу за собой. Я не виновата что парни знакомятся.

Вас беспокоит не то, что она вам говорит. А то, как вы на это реагируете. Ведь вы могли бы сказать: "Ой, звучит как комплимент" и подумать, что вы реально хороши. Но вы будто чувствуете вину за свою внешность. А если это ваше чувство, то подруга причем? Или если вы видите, что она злится и негативит в вашу сторону и это реальный перебор для вас, то почему 1) сначала не поговорить об этом с ней и 2) почему нужно спрашивать разрешения у чужих людей на то, чтоб не общаться с этой подругой?

Гость
#32
Гость

Ей нравится ваша внешность
Белая зависть
А как она конкурирует?)
И в чем вообще проблема?))

Вы что не читали? Она пи сдит что автора клеят все, а ее нет. Пис дит что у автора работа плохая и сама туда пошла. Подружка с отклонениями. Еще и про го в но рассказывает

Гость
#33
Гость

Вас беспокоит не то, что она вам говорит. А то, как вы на это реагируете. Ведь вы могли бы сказать: "Ой, звучит как комплимент" и подумать, что вы реально хороши. Но вы будто чувствуете вину за свою внешность. А если это ваше чувство, то подруга причем? Или если вы видите, что она злится и негативит в вашу сторону и это реальный перебор для вас, то почему 1) сначала не поговорить об этом с ней и 2) почему нужно спрашивать разрешения у чужих людей на то, чтоб не общаться с этой подругой?

Автор хочет чтобы с подругой тоже знакомились что непонятного. Но ничего сделать не может

#34

А почему вы решили,что она про вас это выложила?

Гость
#35

это ее дело и ее боль, мало того что ты ее затмеваешь и перетягиваешь всех мужиков, ты еще хочешь контролировать что она на своей собственной странице выкладывает
и не надо слушать белопальтовых мол подруга нехорошая, завидует и т д,

Гость
#36
БосикомПоЛужам

А почему вы решили,что она про вас это выложила?

У нее нет больше близких подруг

Гость
#37
Гость

это ее дело и ее боль, мало того что ты ее затмеваешь и перетягиваешь всех мужиков, ты еще хочешь контролировать что она на своей собственной странице выкладывает
и не надо слушать белопальтовых мол подруга нехорошая, завидует и т д,

Ну а зачем завидовать . Пусть улучшает себя

Гость
#38
Гость

Ну а зачем завидовать . Пусть улучшает себя

ну это она тоже сама решит, правильно? тем более всегда есть потолок

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: