Гость
Статьи
общение. как …

общение. как прикратить общение с другом

здравтсвуйте, подскажите как прикратить общение с другом из старого оскола павлом. тут недавно выяснилось что он не видит меня в роли девушки и считает меня некрасивой... обозвал обгадил,так сказать, но не могу прекратить общаться чтоб ни обидить.....

Виталина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаха, обваляли в г.авне так ещё и прекращать общаться не хочет. Я е*у и плачу

Гость
#2

Ну надо уважать себя, если сама себя не уважаеш думаеш посторонние будут уважать??? Возьми паузу, сама не пиши не завони, общайся коротко да, нет. Человек должен понять что он обидел

#3

Вас обгадили, а Вы не хотите обидеть!?
У Вас есть веский повод для прекращения общения

#4
Гость

Ну надо уважать себя, если сама себя не уважаеш думаеш посторонние будут уважать??? Возьми паузу, сама не пиши не завони, общайся коротко да, нет. Человек должен понять что он обидел

Это как человек должен понять, что обидел!?
По ответам да/нет этого не понять

Гость
#5
Странная

Это как человек должен понять, что обидел!?
По ответам да/нет этого не понять

Если я вижу что меня отшивают тоесть не хотят общатся отвечают да нет, то я да и почти любой человек подумает что он или надоел или обидел, в этом случае обидел. Странная вам видемо еще лет 13 всего

#6
Гость

Если я вижу что меня отшивают тоесть не хотят общатся отвечают да нет, то я да и почти любой человек подумает что он или надоел или обидел, в этом случае обидел. Странная вам видемо еще лет 13 всего

У всех нас есть внутренний Ребёнок.
Я не знаю сколько моему лет, но Вашему явно не больше

Гость
#7
Странная

У всех нас есть внутренний Ребёнок.
Я не знаю сколько моему лет, но Вашему явно не больше

Внутреений ребенок одно, а мир диктует другое, и к этому надо приспосабливатся, иначе жизнь сложная будет, и чем раньше этому научимся тем легче жить. Вот как автор этого поста, она еще не понимает что если ноги вытирают об нее, а это так и есть какбы это жестко не звучало, надо отпор давать, или хотябы показывать обиду, можно игнором тоже очень действенно. Надеюсь автор это прочтет и учтет

Гость
#8

Вот