Гость
Статьи
Подруга изчезла после …

Подруга изчезла после своей свадьбы

Всем привет! История такая: Моя лучшая подруга встречалась со своим мужчиной около 3 лет. Жили вместе. Недавно она вышла замуж за него. Пригласила на свадьбу и меня. Свадьба прошла удачно, мне все понравилось. Повод для обид я не давала. После всего этого торжества мы договаривались встретиться, поболтать на выходных. На следущих выходных подруга нечего не написала, хотя бы же договаривались. Я постеснялась что то писать, так как думала ну может занята она своими замужними делами. Так вот прошло уже почти 2 месяца. Человек просто пропал ахахаха, изчез просто хаха Вообще не пишет ,не звонит. Я уже начинаю переживать. Я не такой человек, который будет писать первой, не люблю навязываться и она это прекрасно знает. Всегда она писала первой. До этого видились почти каждые выходные.Ни слуху , ни духу от нее. Может обиделась на что, боюсь даже писать ей😂 Я сама не замужем, но живу с мужчиной уже долгие годы. Ее муженек был не против нашего общения, но в последнее время , когда мы общались не отпускал ее ко мне даже в гости. Приезжала всегда я к ней и сидели. Находил разные причины. А она его покорно слушалась. Я даже не знаю что и думать, может он вообще сказал ей прекратить со мной общение. Люди рассудите пожалуйста. #подруга #общение

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
13
#1

Ну, что ж. Твоя подруга вышла "удачно" замуж за абьюзера. Говори ей адиос и живи дальше своей жизнью

Гость
#2

у людей медовый месяц, отстань.

Гость
#3

Надо же цаца какая, никогда она не писала первой. Подруге надоело и правильно.

Daria
#4

А почему вы не можете договориться встретиться вчетвером? Её муж знает о том, что Вы тоже в длительных отношенииях, а не в поиске мужчины?

Гость
#5

Она была с хорошим приданым ? если да то новоиспечённый муж её уже кокнул и наследство получил .

Гость
#7

Почему-то незамужние всегда думают, что замужняя жизнь не меняет планы и вообще жизнь. У неё жизнь теперь крутится вокруг её семьи. Уменьшилось общение, так и это норма. Планы согласовывает не с вами, а с законным мужем.

Гость
#8

медовый месяц у людей.

Гость
#9
Гость

Она была с хорошим приданым ? если да то новоиспечённый муж её уже кокнул и наследство получил .

Наследство получают через 6 месяцев.

Гость
#10

если подруга звонила всегда первая, значит она вас в подруги и выбрала, как выбрала так и отказалась.
Вообще задумайтесь о своем положении, говорите что лучшая подруга и при этом никогда не пишете первой, человек пропал на на 2 месяца, а вы и не спросите хотя бы как дела. Что за самооценка у вас? Может она в больницу вообще попала или случилось чего. На столько боитесь быть отвергнутой что и не спросите что по чем сами. Взрослейте.

#11

Наверное ее муж абьюзер.

Гость
#12
Гость

Она была с хорошим приданым ? если да то новоиспечённый муж её уже кокнул и наследство получил .

тьфу да какое наследство, у нее нихрена нет , у ее мужа тож нихрена, живут на съемной квартире

Гость
#13
Daria

А почему вы не можете договориться встретиться вчетвером? Её муж знает о том, что Вы тоже в длительных отношенииях, а не в поиске мужчины?

Да мы просто когда видемся, то обсуждаем всякие темы там свои, мужики там лишние, да они между собой то и не дружат, так знакомы

Daria
#14
Гость

Да мы просто когда видемся, то обсуждаем всякие темы там свои, мужики там лишние, да они между собой то и не дружат, так знакомы

Тем более, непонятно почему нельзя кинуть смс подруге, когда встретимся?

Гость
#15
Гость

тьфу да какое наследство, у нее нихрена нет , у ее мужа тож нихрена, живут на съемной квартире

а если подумать ?

Гость
#16

Наверно у нее накипело на вас. Что-то в вашем поведении стало для нее точкой. Да и вот это то что вы никогда не писали ей первой. Любому надоест игра в одни ворота

Гость
#17

Медовый месяц у нее. Напишите, спросите как дела, исходя из ответа дальнейшее.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: