Гость
Статьи
Я подставила подругу и …

Я подставила подругу и мне стыдно за это

Это было полгода назад. Вижу как подруга играет в онлайн-игру бутылочка. И, как известно, там просто куча озабоченных. Я начинаю наблюдать как она играет и в тот момент ей пишет кто-то. Она показывает это мне и я начинаю следить за чатом.
Сразу стало понятно, что чел изврат. Он начал задавать вопросы: делала ли ты это/было ли у тебя 
и всякие неприличные вопросы про нижнее белье, бюст и тд
Тогда я предложила подруге «поприкалываться» над ним. То есть, подыгрывать ему, на все развратные вопросы отвечать так же, отыгрывать ”интерес” к нему
Она позитивно отнеслась к идее, и какие-то ответы писала она, а какие-то Я.
Позже он запросил интимки и подруга перестала отвечать
Потом сообщение от неё: пишет что тот чел нашел её страницу и угрожает сливом этой переписки, если она не скинет фотки.Конечно же она отказалась и он всё слил
Дело в том что люди, подумали что она правда ”такая”
Самое ужасное что переписка попала в руки маме подруги и даже нашему куратору!
К счастью, наши одногруппники не восприняли всерьёз. Ну поспрашивали немного. Короче, последствий не было.
Я думала, что об этой истории больше не услышу. Даже сама подруга об этом не помнит Но сегодня наш куратор обратила внимание на то что её нет на паре. Она: «А где **? Наверное с мужиками переписывается, было у неё уже такое» И конечно же все вспомнили, а кто не знал попросили «пруфы» конечно же их скинули и начался ржач. Это всю пару обсуждали! Куратор выставляла виноватой подругу. Поносила её знатно. Мне было противно, что она это говорит ПРИ ВСЕХ, ЗА СПИНОЙ, и прошло уже полгода!
Я конечно попыталась защитить её.На меня одногруппники отреагировали так: Ой защитница нашлась. А куратор и слушать не хотела
Так к чему это я? Не могу успокоиться. Чувствую свою вину за то, что я предложила ей ответить на то сообщение.
Но больше переживаю за себя. То есть, боюсь что она расскажет всем, что я тоже участвовала, боюсь за свою репутацию. Страшно, что если она узнает об этом разговоре, то сразу расскажет. #подставила

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подружки-подсирушки.
Психически здоровый человек даже общаться с извращенцами не станет. Даже в шутку. Ну не интересны они со всеми их болезными фантазиями.

Гость
#2
Гость

Подружки-подсирушки.
Психически здоровый человек даже общаться с извращенцами не станет. Даже в шутку. Ну не интересны они со всеми их болезными фантазиями.

Да у них там все такие конченые, походу. Что подружки, что одногруппники, которые полгода чужое букво-дрочилово припоминают...

#3

Бред какой-то, какое право имеют Одногруппники и куратор обсуждать человека, его личную жизнь это очень некрасиво. , тем более за спиной.
Насчёт того что вы чувствуете свою вину, почему? Ведь подруга согласилась сама никто её не заставлял, Вы не должны чувствовать своей вины, это глупо. Она тоже отвечала этому человеку Это она может чувствовать свою вину потому что она согласилась , повелась на поводу у вас. Не подумала о последствиях.
А то что вы боитесь что информация о вас раскроется, так не думайте об этом. Чем больше вы думаете и Боитесь тем больше вероятности ,что это сбудется, забудьте об этом. Даже если и раскроется что-то, ну и что вы же не умрёте от этого, жизнь-то продолжается . Ну вот смотрите ,даже о подруге о вашей стали говорить и что , ей от этого стало хуже .Ей наверное вообще всё равно что они говорят за спиной. Если кто то когда то будет говорить о вас и о вашей подруге то скажите им от том что не нужно судить, пусть лучше следят за своей жизнью, что если капнуть поглубже , то и в их жизни найдется такое что они скрывают , святые блин нашлись.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: