Гость
Статьи
Я действительно …

Я действительно неправильно советую?

Помогите с советом. Есть у меня подруга,она рассталась с парнем,после долгих отношений и в поиске работы(4 мес ищет). Недавно начала постоянно говорить «вот работы нет,парня тоже,наверное со мной что-то не так». Я хотела ее поддержать и сказала «не загоняйся,все будет ок». Ну для меня это действительно пустяки. А ей это не понравилось. «Вот я хотела поддержки,а ты мне только «не загоняйся» Я действительно неправильно советую? #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

ну, как пустяки то... Нет работы, нет денег..
Или у нее есть?

Digital mouse
#2

Когда нет работы - нет денег. Нет парня- нет поддержки. Видимо ей от этого очень плохо. Для вас это пустяк,наверное, потому что вы в более удачном положении.
Скажите ей не опускать руки, что все наладится, только все и сразу не выйдет. Пусть сначала сконцентрируется на поиске работы.

Гость
#3

Я хочу поговорить вот на какую тему. Мужественность, мужское поведение и т д. Да да меня крнечно триггерит когда на этом сайте дамочки пытаются нас пристыдить - фи какие сейчас сизнеженные плаксивые мушинки. Я обычно вмтупал в споры. Но даже меня недавно возмутил один сюжеь по ТВ. Передача Малышевой утром по-первому. Там обсуждалась тема ожирения. Пригласили одного мущщинку - именно мущщинку который хотел поведать вмему миру о том что после того как тот располнел жена перестала хотеть его как мужчину. Мужчинка без секса остался. Вот сидел он в отдельной кабинке и пока Малышева рассказыаала зрителям о его проблеме он... заплакал!
Ну т ведущая конечно молодец в кавычках:
- Вы что плачете?
- Угу.
- Может быть вы хотите выйти к зритнлям и поговорить об этом?
- Нет(всхлипывая)
Это пи*ц, дорогоие товарищи! Лошится он а стыдно стало мне. Бл*ть ты мужик или нет? Решай сам свою проблему! Что за позорище испанский стыд. На*yя ты поперся на это ток-шоу? Позорище! 🤬
Фу быть таким...

Предыдущая тема