Гость
Статьи
Друг который нравится

Друг который нравится

Тема такая, есть друг, изначально мы общались как друзья, не более, плюс живём в разных городах. В дальнейшем наше общение сошло относительно на нет, так как у меня появился МЧ, который от меня ушёл, по причине того, что-то не могла простить его ложь и постоянные походы на лево. Благо что свалил)

P. S. В отношениях я верна была и сама по себе такая.

Но суть не в этом с этим другом мы снова начали общаться, спустя 3 месяца после расставания с бывшим, и вот я начала понимать, что он мне нравится, да и он проявлял знаки внимания ко мне, плюс на его др мы целовались, но всё пошло на нет, но этот тип начинает западать мне в душу... Я головой понимаю, что лучше не лезть, что ничего не выйдет. Да и с отношениями у меня не клеится, видимо со мной что то не так, плюс я человек максимально занятой учёбой и работой, но приятельские общение терять не хочу и подпускать страшно кого либо сейчас. Как быть девушки?Дайте совет.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну этот темненткий тоже ничего, только сильно юный ваш кенор. Не интересно.

Гость
#2

Лучше кота маскарадного моего верните. Он и то был настоящим мужиком по сравнению с многими членоносцами этого злосчастного форума. Мужчинами их язык даже не поворачивается назвать.

Гость
#3

Давайте разберемся насчет "дружбы" между М и Ж.
1. Парень у вас во френдзоне. Он предлагал вам встречаться, но получил мороз, отказ или предложения к дружбе. Но парень не уходит в закат. А залазит к вам во френдзону. Он ваша жилетка и подружка, всё для вас делает. Вы ему не даете ничего кроме надежды, никаких поцелуев. И у него нет вариантов кроме дружить с вами. То есть парень делает больше, а вы принимаете. И он иногда все равно заводит тему про отношения с вами, получает отказ, обижается на пару дней. Но всё равно возвращается. Он все время старается и рядом с вами.
2. Когда вы во френдзоне у парня. Парень не проявляет никакой инициативы к отношениям, но позволяет с ним дружить. Может писать, звать гулять, флиртовать, просто наслаждаясь что девочка влюблена. Ее эмоциями. Но он не влюблен и интереса у него нет. Иногда разводит френдзонщицу на поцелуи или секс, но делает вид что ничего не должен. Вы сами по себе, он сам. То есть это секс по дружбе, а не отношения.
Автор, не путайте отношения с "сексом по дружбе", судя по тому что от вас ходят на лево, у вас и бывший не считал вас своей девушкой.
С этим другом вы целуетесь без ухаживаний и признаний в симпатии. Не наступайте на те же грабли.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: