Гость
Статьи
Мы друг другу …

Мы друг другу нравимся, но абсолютно разные цели

Начнем с того, что ему 36, а мне 21
Друг другу нравимся, хотим быть друг с другом
Мы с ним встречались месяц, но возникли разногласия по желаниям на ближайшие год-полтора, по желаниям на отношения (например, он хочет через 2-3 месяца съехаться, если все хорошо, а я не хочу + отец не путсит - говорит, что отпустит только к мужу переехать)
Недавно сошлись с ним на том, что головый мы понимаем, что по-хорошему нам надо рассходиться - итог таков, что он сказал, что нам нужно прекратить общение и я согласилась
Проходит буквально полдня, как он начинает снова общение - я думала, что ну то есть мы дружим и тп и тд
Но как оказалось у него какое-то бесконтрольное желание быть со мной, общаться и прочее
Мы вчера обсудили все - и я понимаю, что скорее всего то, что мне нужно он не сможет сделать, как в принципе и я
Точнее я могу сделать, но он для этого ничего не хочет делать(я думаю)
Он не сделал ничего, чтобы я его отстаивала перед родителями
(кстати, родителям он не нравится, хоть они еще и не общались, мол возраст такой и один)

Как-будто надо действительно рассходится, но нравимся друг другу сильно, нам хорошо друг с другом
Предлагала дружить, но наша дружба продлилась часа 4, после чего он сказал, что не сможет (я бы смогла с ним просто дружить)
Подскажите, пожалуйста, что делать? Я уже даже к психологу записалась, потому что сама из этой ситуации что-то как-то не получается выйти... #отношения #общение

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам такой старпер? Тем более такой проблемный. Правильно вас отец не отпускает

Гость
#2

Что ты лезешь к взрослому мужчине, играй со сверстниками... Он то понятно, хочет молодую и красивую девушку, а ты то чë...?

Гость
#3

Расставаться и полностью прекращать общение. Человеку почти 40, а ведет себя как 20 летний мальчик. Да и вы тоже, вам 5 лет чтобы ваш отец разрешал/не разрешал вам что-то? Сходить в туалет тоже разрешения просите? Ваш отец уже должен понимать что вы не маленькая, а то так и будете с рук отца в руки мужа скакать не повидав жизни и самостоятельности.
Ваш 36 летний мужчина слишком стар для вас и ему надо побыстрее, вам он не подходит

Гость
#4

Слушай папу. Дружбы между м и ж не бывает. У него член стоит от тебя и его это бесит.

Захария
#5

я папу понимаю..
приходит такая дружелюбная и говорит...
" я с дядькой дружить хочу, а он жить вместе"..." я думала, что ну то есть мы дружим и тп и тд... ", а он и четырех часов не смог подружить"..
Ну что папе делать...
Не разрешит....

Гость
#6
Гость

Слушай папу. Дружбы между м и ж не бывает. У него член стоит от тебя и его это бесит.

в каком плане бесит?

Гость
#7
Захария

я папу понимаю..
приходит такая дружелюбная и говорит...
" я с дядькой дружить хочу, а он жить вместе"..." я думала, что ну то есть мы дружим и тп и тд... ", а он и четырех часов не смог подружить"..
Ну что папе делать...
Не разрешит....

как-то Вы иначе интерпретировали то, что я написала)

Мила
#8

Он уже хотел раз, закончить ваше общение...ЧТО ты от него дальше-то ждёшь?

Захария
#9
Гость

как-то Вы иначе интерпретировали то, что я написала)

Я не интерпретировала, я процитировала
"я думала, что ну то есть мы дружим и тп и тд"
" я бы смогла с ним просто дружить"

Гость
#10
Гость

в каком плане бесит?

То что не даешь или не соглашаешься на его условия.

Гость
#11
Мила

Он уже хотел раз, закончить ваше общение...ЧТО ты от него дальше-то ждёшь?

что он что-то начнет делать по отношению ко мне, раз уж я ему нравлюсь

Гость
#12

но вот как добиться от него, чтобы он переступил через себя и начал какие-то телодвижения в мою сторону
на встречу все время иду ему я
он считает себя уже устоявшимся, тип зачем ему рыпаться он все правильно делает

сама пишу и сама понимаю, что как-будто смысла нет оставаться)

Гость
#13
Мила

Он уже хотел раз, закончить ваше общение...ЧТО ты от него дальше-то ждёшь?

а еще он закончил
и через полдня сам же написал мол " а можно я попрошу об одном капризе тебе мемы скидывать"
реально ведет себя как дитя
но мы обсуждали этот момент и он говорит, что это фигня какая-то неконтролируемая с ним происходит
то есть раньше он такого бы не делал

Гость
#14
Гость

но вот как добиться от него, чтобы он переступил через себя и начал какие-то телодвижения в мою сторону
на встречу все время иду ему я
он считает себя уже устоявшимся, тип зачем ему рыпаться он все правильно делает

сама пишу и сама понимаю, что как-будто смысла нет оставаться)

Сейчас бы в 21 самой за старпером бегать

Гость
#15
Гость

Сейчас бы в 21 самой за старпером бегать

нравится
что уж поделать
пожтому и спрашиваю совета)

Гость
#16

***, скажи скинь мне 10 тыщ на мороженое, зачем мне твои мемы

Гость
#17
Гость

нравится
что уж поделать
пожтому и спрашиваю совета)

Знаете, я вот могу ещё понять, когда этот старпер реально взрослый и ответственный мужчина, который может взять ответственность за девушку, стать для неё опорой, а тут какой-то придурок, который по уровню развития вместе с вами, поэтому он +- ровесницам и не нравится

Игорек
#19
Гость

Что ты лезешь к взрослому мужчине, играй со сверстниками... Он то понятно, хочет молодую и красивую девушку, а ты то чë...?

а ее никто не берет. вот и весь секрет

#20

Я считаю,что с этим неопределившимся мужчиной вам лучше расстаться. Притом не просто на словах сказать, что мы расстаемся. А блокировать везде и всюду.
Вы,действительно, разные. Его устраивает вечное сожительство. Вам такое не нужно.Поэтому,он и один. Плюс моз.г.о.еб.
Милая Автор,этот мужчина не конец жизни и у вас будет еще полно мужчин,которые вам будут нравиться. С этим,ну не вариант. И разница в возрасте приличная.

#21
Гость

но вот как добиться от него, чтобы он переступил через себя и начал какие-то телодвижения в мою сторону
на встречу все время иду ему я
он считает себя уже устоявшимся, тип зачем ему рыпаться он все правильно делает

сама пишу и сама понимаю, что как-будто смысла нет оставаться)

Самое глупое это добиваться действий от мужчины.ОН САМ ДОЛЖЕН это делать.

#22
Мила

Он уже хотел раз, закончить ваше общение...ЧТО ты от него дальше-то ждёшь?

Так и будет автора бросать. Я это проходила. Так вот,если мужчина предложил расстаться значит не так уж вы ему нравитесь. И он потом будет в случае чего расставаться.
Я еще на фоне качелей заболела психосоматикой. Возник ужасный нейродермит от нервов. 1,5 года мучалась. Теперь никаких качелей. Ушёл и в сад ,пусть идет!!!!

#23

Автор, давай разбираться в этой истории. Здесь много непонятных моментов, которые стоит прояснить.

Во-первых, разница в возрасте. Тебе 21, а ему 36. Это не обязательно плохо, но это уже потенциальная причина для разногласий, так как в разном возрасте у людей разные цели и ожидания от отношений.

Во-вторых, разногласия по планам на будущее. Он хочет съехаться через 2-3 месяца, а ты не горишь этой идеей. И ещё у тебя отец, который не одобряет этот выбор. Это серьёзная проблема, так как семейные и жизненные планы могут стать большим источником конфликтов.

И в-третьих, он сказал, что вам надо расстаться, но потом начал общаться снова. Это какой-то психологический диссонанс у него, и это может создать путаницу в ваших отношениях.

Теперь ошибка, которую ты, возможно, допустила. Ты предложила дружбу после разговора о разрыве, но он не смог с этим согласиться. Может быть, это был момент, когда стоило остановиться и попробовать дать отношениям паузу.

Итак, что делать? Важно начать с разговора. Обсудите все свои ожидания и планы для будущего. Послушай, что он думает, и вырази свои чувства и пожелания. Если вы оба не видите пути к компромиссу и счастливым отношениям, возможно, лучшей идеей будет разойтись и двигаться дальше. Психолог тоже может помочь разобраться в этой ситуации и принять решение, которое будет наилучшим для твоего благополучия.

Помни, что важно быть с кем-то, кто разделяет твои ценности и цели в отношениях, и это может потребовать времени и терпения, чтобы найти подходящего партнера. Удачи! 🌟

Мила
#24
Гость

что он что-то начнет делать по отношению ко мне, раз уж я ему нравлюсь

Представь его в виде мужа. Всегда эмоциональные качели, сегодня ты дура а завтра ты принцесса. Ну и нафиг такое? Готова нервы прти ть себе?

Мила
#25
Мила

Представь его в виде мужа. Всегда эмоциональные качели, сегодня ты дура а завтра ты принцесса. Ну и нафиг такое? Готова нервы прти ть себе?

портить*

Гость
#26
Любовь Сабирянова

Автор, давай разбираться в этой истории. Здесь много непонятных моментов, которые стоит прояснить.

Во-первых, разница в возрасте. Тебе 21, а ему 36. Это не обязательно плохо, но это уже потенциальная причина для разногласий, так как в разном возрасте у людей разные цели и ожидания от отношений.

Во-вторых, разногласия по планам на будущее. Он хочет съехаться через 2-3 месяца, а ты не горишь этой идеей. И ещё у тебя отец, который не одобряет этот выбор. Это серьёзная проблема, так как семейные и жизненные планы могут стать большим источником конфликтов.

И в-третьих, он сказал, что вам надо расстаться, но потом начал общаться снова. Это какой-то психологический диссонанс у него, и это может создать путаницу в ваших отношениях.

Теперь ошибка, которую ты, возможно, допустила. Ты предложила дружбу после разговора о разрыве, но он не смог с этим согласиться. Может быть, это был момент, когда стоило остановиться и попробовать дать отношениям паузу.

Итак, что делать? Важно начать с разговора. Обсудите все свои ожидания и планы для будущего. Послушай, что он думает, и вырази свои чувства и пожелания. Если вы оба не видите пути к компромиссу и счастливым отношениям, возможно, лучшей идеей будет разойтись и двигаться дальше. Психолог тоже может помочь разобраться в этой ситуации и принять решение, которое будет наилучшим для твоего благополучия.

Помни, что важно быть с кем-то, кто разделяет твои ценности и цели в отношениях, и это может потребовать времени и терпения, чтобы найти подходящего партнера. Удачи! 🌟

Спасибо!

Гость
#27
Любовь Сабирянова

Автор, давай разбираться в этой истории. Здесь много непонятных моментов, которые стоит прояснить.

Во-первых, разница в возрасте. Тебе 21, а ему 36. Это не обязательно плохо, но это уже потенциальная причина для разногласий, так как в разном возрасте у людей разные цели и ожидания от отношений.

Во-вторых, разногласия по планам на будущее. Он хочет съехаться через 2-3 месяца, а ты не горишь этой идеей. И ещё у тебя отец, который не одобряет этот выбор. Это серьёзная проблема, так как семейные и жизненные планы могут стать большим источником конфликтов.

И в-третьих, он сказал, что вам надо расстаться, но потом начал общаться снова. Это какой-то психологический диссонанс у него, и это может создать путаницу в ваших отношениях.

Теперь ошибка, которую ты, возможно, допустила. Ты предложила дружбу после разговора о разрыве, но он не смог с этим согласиться. Может быть, это был момент, когда стоило остановиться и попробовать дать отношениям паузу.

Итак, что делать? Важно начать с разговора. Обсудите все свои ожидания и планы для будущего. Послушай, что он думает, и вырази свои чувства и пожелания. Если вы оба не видите пути к компромиссу и счастливым отношениям, возможно, лучшей идеей будет разойтись и двигаться дальше. Психолог тоже может помочь разобраться в этой ситуации и принять решение, которое будет наилучшим для твоего благополучия.

Помни, что важно быть с кем-то, кто разделяет твои ценности и цели в отношениях, и это может потребовать времени и терпения, чтобы найти подходящего партнера. Удачи! 🌟

Я предложила дружбу до разрыва, причем и он сам тоже это предложил
Вечером сказал, что не сможет быть друзьями
А на следующий день сказал, что мы не должны общаться

Гость
#28

Ну так так и скажите - пока не будет свадьбы - не пиши. И он отвалит, и вы не будете зря тратить время, если у вас такая позиция.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: