Гость
Статьи
Моя подруга (девушка) …

Моя подруга (девушка) стала холодна ко мне

Я сравнительно недавно познакомился с девушкой, с которой мы учимся на одном курсе. Она меня нашла в интернете, первая написала и у нас на ровном месте начался разговор. Она много о себе рассказывала, мы обсуждали разные темы, даже сокровенные, шутили. Я с ней соответственно на учёбе вижусь, но не всегда, так как учимся по разным корпусам. Приглашал её в кино, но вместо этого мы пошли гулять. Во время прогулки разговаривали, как всегда, обо всём и настало время прощаться, мы крепко обнял друг друга и разошлись.
Она мне делала кучу комплиментов, писала: "Какой ты хороший, у тебя красивые глаза, от тебя вкусно пахнет", а самое главное, она говорила: "Люблю тебя".
Совершенно недавно, пару дней назад, мы поздно вечером шли после учёбы до остановки. Приехал её трамвай, мы, как всегда, обняли крепко друг друга и я решил её поцеловать в щёку (она голову вертела и подставляла ту и другую), но желание было сильнее и я, чуть-чуть касаясь своими губами, поцеловал её в губы. Она радостная побежала до трамвая и сказала: "Расскажи мне потом свою историю".
Она мне через 10 минут в ВК пишет "Ты меня любишь?🥺", на что я ей ответил: "Да, я тебя люблю. Я не знаю, что ты мне ответишь на это, но чувства свои скрывать не хочу". В ответ на мои слова, она прислала смайлик сердечка ❤️. Потом мы начали выяснять отношения, т.к. она не хочет встречаться, т.к. я не смогу вынести её сложный характер, её постоянные загоны и дурные мысли. Ей меня жалко, так как я хороший и она боится меня испортить.
После этих выяснения отношений, она стала котмне холодно относиться. Теперь она меня никакими ласковыми словами не называет, никогда не присылает влюблённых смайликов. В ответ на мои ласковые слова, влюблённые смайлики она отвечается просто "Спокойной ночи", а не "Спокойной ночи, малыш ❤️ Тоже крепко тебя обнимаю" как это было раньше.

Я очень страдаю эти дни, что у самого меняется настроение несколько раз за день, даже плакать хочется.
Помогите!!! Что делать? Как решить такую ситуацию? Что с ней?

5 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Нужно задать ей прямой вопрос - в чем причина твоей холодности? Если не будет прямого ответа, я бы поставила точку в отношениях с ней. Союз двух людей - для радости и счастья, а если "плакать хочется", то зачем он? Ничего хорошего уже не жди.

Гость
#3

Может у нее кд? В эти дни диапазон настроения может меняться от "Люблю" до "Ничегоянихачу".

#4
Гость

Может у нее кд? В эти дни диапазон настроения может меняться от "Люблю" до "Ничегоянихачу".

Вряд ли. Они закончились ещё неделю перед этими всеми разговорами

#5
гостья

Нужно задать ей прямой вопрос - в чем причина твоей холодности? Если не будет прямого ответа, я бы поставила точку в отношениях с ней. Союз двух людей - для радости и счастья, а если "плакать хочется", то зачем он? Ничего хорошего уже не жди.

Кстати, хороший вопрос, но она на него даст 100% ответ в виде "У меня настроения нет. Вообще ничего не хочется, я даже со своими родными не общаюсь сейчас". У неё постоянно настроение меняется. Я ей предложил встречаться, но она ещё думает и не знаю, какой будет ответ на это. Стоит ли у неё спросить: "Ты подумала над моим предложением?".

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: